Суд вынес решение. Овсяк должен извиниться перед депутатом Павловичем

В четверг суд постановил, что Ежи Овсяк опубликует извинения за нарушение личной собственности депутата закона и юстиции Кристины Павлович. Включает в себя о конкурсе на расшифровку аббревиатуры «RWKPWK», объявленном в мае 2014 года в Интернете. Приговор не имеет обязательной юридической силы. В четверг суд постановил, что Ежи Овсяк опубликует извинения за нарушение личной собственности депутата закона и юстиции Кристины Павлович

Ежи Овсяк должен извиниться перед проф. Кристина Павлович. Дело касается его комментариев от 2017 года, которые депутат PiS счел оскорбленным. Овщак ...

увидеть больше

В четверг Варшавский окружной суд огласил приговор по гражданскому делу, который депутат Закона и юстиции Кристина Павлович принесла председателю Фонда WOŚP Ежи Овсяку.
Суд обязал Овсиака опубликовать на веб-сайте kreciola.tv заявление, в котором он извиняется перед Кристиной Павлович за «необоснованные формулировки, касающиеся применения принципов, практикуемых в ПРЛ, а также за организацию конкурса, заключающегося в расшифровке аббревиатуры« RWKPWK », которая нарушает ее личные права и форму, в которой нарушается ее личная честь и форма достоинство в фильме от 12 мая ». Заявление должно быть приостановлено на сайте на срок 2 недели.
Руководитель Большого оркестра Рождественской благотворительности на той же странице должен также опубликовать заявление, в котором он приносит извинения Кристине Павлович за необоснованное предположение о том, что нормальное состояние нарушает ее личные права в форме чести и достоинства в фильме от 2 июня 2014 года ». Заявление будет опубликовано на сайте kreciola.tv в течение 48 часов.

tv в течение 48 часов

«Ежи Овсиак является вдохновителем и пропагандистом всего движения против моей личности», - говорит депутат по правовым вопросам и ... в интервью газете Polska.

увидеть больше

Суд отклонил иск Кристины Павлович в части, касающейся финансовой компенсации. Адвокат Ежи Овсяк объявляет апелляцию против приговора.
Процесс был связан с фильмами, опубликованными в мае и июне 2014 года на сайте kreciola.tv. В первом из них был объявлен конкурс на расшифровку аббревиатуры «RWKPWK».
Ответчик пояснил, что в решении, объявленном несколько недель спустя, речь шла о «Послать сообщение Кристины Павлович в Космос». В свою очередь, авторы иска указали, что на одном из порталов уже есть профиль с такой же аббревиатурой, где одно из слов было нечитабельно - «Ruch Wypie ... Krystyny ​​Pawłowicz in space».
- Я думаю, что Овсиак вдохновил этот сайт (...), если на конкурсе ему пришлось расшифровать аббревиатуру этой вульгарной страницы, о чем мы говорим, - сказал Павлович. Авторы иска также указали, что конкурс на расшифровку аббревиатуры «RWKPWK» вызвал волну ненавистных записей в интернете.
Депутат «Право и справедливость» потребовал извинений у Осиака в социальных сетях и на сайте kreciola.tv, а также за 50 тысяч. zł компенсации.
Суд отклонил иск Кристины Павлович в части, касающейся финансовой компенсации

источник:

источник:

кашка