Камера Apple iPhone 7 против Samsung Galaxy S7: ФОТО

Рафи Летцтер / Business Insider Мы сравнили камеры iPhone 7 и iPhone 7 Plus - среди наиболее раскрученных функций на новых телефонах Apple - с камерой Samsung Galaxy S7 и обнаружили, что S7 по-прежнему выходит на первое место.

Это сюрприз и немного разочаровывает. Команда Apple, занимающаяся iPhone-камерой, известна тем, что делает шутеры мирового класса, которые можно уложить в карман.

До Галактики S7 взорвал iPhone 6S Plus из воды В нашем тесте в марте прошлого года ни одна другая компания не сняла iPhone со своего трона на вершине камеры смартфонов. Таким образом, мы ожидали, что в этом году Apple вернется с устройством, способным опозорить S7.

И у iPhone 7 Plus есть некоторые таланты, которых нет у S7. Телеобъектив имеет большое значение, потому что он добавляет совершенно новый вид фотографических возможностей, которых нет ни на одном другом устройстве. И эффект боке, который у нас не было возможности протестировать, может оказаться достаточно хорошим, чтобы его волновать. (Учитывая, как Huawei P9 в исполнении Я все еще немного скептически отношусь к потенциалу простые камеры с двумя объективами в этой области.)

Но в прямой перестрелке iPhone - теперь намного ближе к Галактике по спецификациям - не может не отставать. Различия не огромны , но они значительны.

Проверьте это: