Бастл Инструменты

Bastl 👽 tools (est. 2013) - это компания, управляемая сообществом, основное внимание уделяет разработке, производству Bastl 👽 tools (est электронные музыкальные инструменты от портативных звуковых ящиков, студия инструменты или утилиты для полнофункционального модульного синтезаторные системы.

Мы выполняем всевозможные общественные проекты, такие как организация музыкальных мероприятий, обжарка кофе, звукозапись, образовательный контент, семинары или даже Мы выполняем всевозможные общественные проекты, такие как организация музыкальных мероприятий, обжарка кофе, звукозапись, образовательный контент, семинары или даже   швейное производство швейное производство. Мы стараемся производить как можно больше на местном уровне в Брно, Чешская республика. Многие из наших исходных данных открыты через наш GitHub учетная запись. С 2016 года мы тесно сотрудничаем с Питером Эдвардсом из Casper 🍄 Electronics.

Запускаем магазин синтезаторов noise.kitchen и сотрудничать с образовательными 🦕 ориентированными пространствами ЗВУК в Праге и Васулька Кухня в Брно. Мы начали жарить наш собственный кофе в Бастле, и это стало Rello Il Torrefatore один из лучших жаровен в городе. Мы выпускаем Запускаем магазин синтезаторов   noise музыка на нашем 💿 лейбле Nona Отчеты, у нас был клуб под названием Herna и мы до сих пор устраиваем вечеринки.

Следуйте за нами на on Instagram 🔥 facebook 🔥 GitHub 🔥 щебет 🔥 Soundcloud 🔥 YouTube

Всегда разработан ⚡️ Anymade ⚡️Studio.