Компьютерные Информационные Системы

Добро пожаловать в отдел компьютерных информационных систем (СНГ) в Cal Poly Pomona. СНГ является вариантом для степени делового администрирования. Департамент СНГ участвует в нескольких степенях магистра, в том числе в области управления информацией в программе MBA и специализированной степени магистра в области информационного аудита (MSBA) и телекоммуникаций.

СНГ делает упор на решении бизнес-задач с использованием компьютерных технологий. Это может быть разработка стратегических информационных систем, внедрение систем масштаба предприятия или создание приложений Web 2.0.

Департамент СНГ является лидером в разработке учебных программ по информационным системам и быстро внедряет новые технологии. Учебный план, интегрированный с современными технологиями, позволит студентам из СНГ приобретать рыночные знания и навыки для своей карьеры.

В рамках программы СНГ в обучении используется принцип «учись на практике», при котором учащиеся участвуют в проектах, основанных на технологиях, посредством служебного обучения, стажировок и обязательного группового старшего проекта с участием промышленности.

Отвечая на вопрос о наших выпускниках, работодатели часто говорят, что они «взялись за дело», «настроены на выполнение», «являются отличными руководителями команд» и «не боятся работать».

Отвечая на вопрос о наших выпускниках, работодатели часто говорят, что они «взялись за дело», «настроены на выполнение», «являются отличными руководителями команд» и «не боятся работать»