ЕГУ приглашает на Дни открытых дверей - школьники могут получить визу бесплатно

Участие в Днях открытых дверей - это лучший способ познакомиться с университетом, его учебными программами, возможностями участия в программах обмена Erasmus + и Сampus Europae, преподавателями, студентами и выпускниками

Участие в Днях открытых дверей - это лучший способ познакомиться с университетом, его учебными программами, возможностями участия в программах обмена Erasmus + и Сampus Europae, преподавателями, студентами и выпускниками. Также во время Дней открытых дверей абитуриенты сдают вступительные экзамены в университет.

В этом году на встрече ЕГУ уделит особое внимание программе общеуниверситетской подготовки, сформированной в соответствии с образовательной традицией в области свободных наук и искусств (liberal arts and sciences).

Преподаватели университета предлагают абитуриентам принять участие в специальном Воркшопе «Я (не) гуманитарий», в ходе которого они попытаются показать и рассказать, что представляет собой традиция университетского гуманитарного образования.

Уникальные практики воркшопа по развитию мастерства ведения дискуссии и работы с основными идеями гуманитарных наук уже давно успешно используются в ЕГУ и университетах-партнерах в рамках общеуниверситетской подготовки.

Основные задачи семинара - сформировать и развить в абитуриентах навыки самостоятельно высказывать идеи, формулировать собственную позицию, понимать при этом позицию другого и находить способы решения проблем.

ЕГУ помогает ученикам получить бесплатную визу для посещения Дней открытых дверей в Вильнюсе и предлагает документальную и кардынатарскую поддержку. Регистрация на мероприятие с визовой поддержкой для учащихся пройдет до 19 ноября.

Регистрация на мероприятие проходит по ссылке .

Регистрация без визовой поддержки продлится до 10 января.

К ансультацыи по вопросам:

  • п о электронной плохо шце: [email protected]
  • в Skype: QuestionEHU