Житомир.info | Департамент градостроительства принимает предложения и замечания к Архитектурно-художественной концепции вида Житомира

Департаментом градостроительства и земельных отношений Житомирского городского совета разработан проект регуляторного акта - решения исполнительного комитета «Об утверждении Архитектурно-художественной концепции внешнего вида улиц и территорий города Житомира».

Об этом сообщает сайт горсовета.

«Данным проектом регуляторного акта предусматривается утверждение Архитектурно-художественной концепции внешнего вида улиц и территорий города Житомира; Порядка размещения информационных средств в городе Житомире; Порядок согласования паспортов отделки фасадов зданий, зданий и сооружений на территории города Житомира. Целью регуляторного акта является упорядочение внешнего вида улиц и территорий города Житомира. Порядок размещения информационных средств в городе Житомире регулирует правоотношения между органом местного самоуправления и субъектами хозяйствования в процессе размещения информационных средств, а также определяет процедуру и требования к их размещению, порядок демонтажа. Порядок согласования паспортов отделки фасадов зданий, зданий и сооружений на территории города Житомира регулирует правоотношения между органом местного самоуправления и гражданами, субъектами хозяйствования, учреждениями и организациями, возникающие в процессе отделки фасадов зданий, зданий и сооружений на территории города Житомира, определяет процедуру и требования к их отделки », - говорится в объявлении на сайте.

Проект регуляторного акта, соответствующий анализ регуляторного влияния и отчет о базовом отслеживании его результативности размещен на официальном сайте Житомирского городского совета (http://zt-rada.gov.ua) в разделе «Регуляторная деятельность городского совета».

Замечания и предложения к проекту регуляторного акта принимаются до 15 ноября 2016 в адрес департамента градостроительства и земельных отношений Житомирского городского совета: 10014, г.. Житомир, ул. Покровская, 6, телефон 418-493; 472-786, ([email protected]).

как сообщал Житомир.info 12 октября на сайте городского совета опубликован проект решения исполкома об утверждении Архитектурно-художественной концепции внешнего вида улиц и территорий города Житомира.

Житомир.info