PokerStars Покер Пароль Безопасность

  1. Онлайн покер - безопасность паролей PokerStars предоставляет игрокам некоторые из наиболее эффективных...
  2. Советы по безопасному паролю
  3. Создать безопасный, легко запоминающийся пароль за шесть простых шагов
  4. Типичные ошибки при создании пароля
  5. НОВОЕ НА POKERSTARS? СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Онлайн покер - безопасность паролей

PokerStars предоставляет игрокам некоторые из наиболее эффективных и безопасных систем для защиты своего аккаунта на PokerStars.

Тем не менее, ваша учетная запись настолько надежна, насколько слабее ее - и это пароль для большинства пользователей. Поэтому следующая информация относится не только к вашей учетной записи PokerStars, но и к другим системам защиты паролем, которые вы используете в Интернете.

Защита вашего пароля - ваша собственная ответственность - и это первый и самый важный шаг к обеспечению безопасности управления онлайн-покером. Мы не можем указать на это достаточно часто. Относитесь к своему счету в PokerStars так же, как к своему банковскому счету - это ваши деньги, и мы хотим, чтобы они оставались такими же.

Есть три основные причины, которые ставят под угрозу ваш пароль.

  1. Кто-то знает ваш пароль, потому что вы сказали им.
    Это лучше всего предотвратить, никогда никому не показывая свой пароль. Не говорите своим друзьям или семье и не позволяйте никому другому использовать вашу учетную запись PokerStars.
  2. Кто-то может угадать ваш пароль, потому что это слишком просто.
    Никогда не используйте слова, такие как «пароль», соседние буквы на клавиатуре, ваше имя пользователя или ваше настоящее имя в качестве пароля. Если вы известны чем-то особенным, например, выигрываете специальный покерный турнир, не используйте это имя в качестве пароля.
  3. Кто-то получает ваш пароль - с помощью «фишинга», фальшивого веб-сайта или установки шпионского программного обеспечения на вашем компьютере.
    Используйте свой пароль только для входа в свою учетную запись PokerStars. PokerStars никогда не попросит вас сообщить нам свой пароль, и вы не должны сообщать нам или кому-либо еще свой пароль - независимо от того, кто вас об этом просит. Официальных веб-сайтов (к которым вы можете получить доступ через свой интернет-браузер) не существует, для которых требуется пароль PokerStars.
    Вы также должны убедиться, что операционная система вашего компьютера всегда обновлена ​​и что вы используете высококачественное программное обеспечение для обеспечения безопасности, включая антивирусные сканеры, брандмауэры и т. Д.

Как мне защитить свой пароль наиболее осмысленно?

Вот несколько рекомендаций, которые избавят вас от проблем с паролем:

  1. Не записывайте свой пароль там, где его могут найти другие.
  2. Меняйте свой пароль на регулярной основе.
  3. Если у других есть доступ к вашему компьютеру, вы должны всегда выходить из своей учетной записи PokerStars, если вы когда-либо покинете свой компьютер.
  4. Не используйте параметр «Сохранить пароль» во время входа в систему, если другие пользователи имеют доступ к вашему компьютеру. Это особенно актуально для офисов или общих квартир.
  5. Не поддавайтесь на мошенников и мошенников, которые просто хотят получить доступ к вашему компьютеру. Если предложение слишком хорошее, чтобы быть правдой, это, безусловно, правда.

Советы по безопасному паролю

Лучшие пароли - это те, на которые даже злонамеренный хакер не может шпионить. Здесь мы покажем вам, как выбрать безопасный пароль.

  1. Не выбирайте слишком очевидный пароль, который легко угадать. Не используйте свое имя, дату рождения или другие простые словосочетания.
  2. Используйте длинный пароль. Чем дольше, тем надежнее ваш пароль. Безопасность вашего пароля растет с его длиной. Ваш пароль должен быть длиной не менее восьми символов, еще лучше - 14 символов.
  3. PokerStars позволяет вам устанавливать пароли длиной до 20 символов, достаточные для формирования серии смежных слов (цепочка парольных фраз). Последовательность смежных слов часто легче запомнить, чем одно слово, но также длиннее и сложнее угадать.
  4. Объедините буквы, цифры и символы. Чем разнообразнее символы вашего пароля, тем сложнее угадать. Пароль из 15 символов в сочетании со случайными буквами и цифрами примерно в 33 000 раз более безопасен, чем пароль, содержащий всего восемь символов с клавиатуры. Если вы не можете создать пароль с иконками, вы должны сделать его длиннее, чтобы достичь того же уровня безопасности. Идеальный пароль сочетает в себе как длину, так и различные типы символов.
  5. Используйте всю клавиатуру , а не только обычные символы. Символы, генерируемые удерживанием клавиши «Shift» и нажатием цифры, очень часто встречаются в паролях. Ваш пароль будет намного безопаснее, если вы создадите его из всех символов, доступных вам на клавиатуре, включая знаки препинания, которых нет в верхнем ряду клавиатуры.
  6. Используйте цепочки слов, которые вы легко можете запомнить, но о которых трудно догадаться . Лучший способ запомнить пароли и цепочки паролей - записать их. Вопреки распространенному мнению, записывать пароли нельзя, однако они должны быть достаточно защищены, чтобы обеспечить безопасность и эффективность.
  7. В целом, пароли, написанные на листе бумаги, подвергаются гораздо меньшему риску, чем пароли, хранящиеся в диспетчере паролей, на веб-странице или в другом программном инструменте хранения.

Создать безопасный, легко запоминающийся пароль за шесть простых шагов

Потратьте несколько минут, чтобы создать надежный пароль. Поскольку вы всегда будете использовать этот пароль для входа в свою учетную запись PokerStars, оно того стоит!
Используйте следующие шаги для создания надежного пароля (любезно предоставлено Microsoft):

  1. Представьте предложение, которое вы можете запомнить. Это служит основой для вашего безопасного пароля или цепочки паролей. Используйте фразу типа «Моему сыну Павлу три года».
  2. Если строка слова содержит 20 или менее символов, вы можете использовать их (с пробелами).
  3. Если цепочка слишком длинная, сделайте из нее пароль. Возьмите первую букву всех слов в этом предложении и создайте новое, совершенно бессмысленное слово. На основании нашего примера вы получите: «мспидя».
  4. Добавьте сложности своему паролю, смешав прописные и строчные буквы и цифры. Также желательно поменять местами некоторые буквы или добавить орфографические ошибки. Например, в приведенной выше метке введите имя Павла неправильно или замените слово «три» на число 3. Существует много разных подстановок, и чем длиннее предложение, тем сложнее может быть ваш пароль. Например, ваша цепочка паролей может выглядеть так: «Моему SoHn P8uL 3 года». Если вам нужен более короткий пароль, это приведет к «MsPi3Ja».
  5. Затем замените несколько букв специальными символами. Вы можете использовать символы, которые выглядят как буквы, комбинировать слова (без пробелов) или использовать другие способы, чтобы сделать ваш пароль еще более сложным. Используя эти приемы, вы можете создать фразу «My $ PnSi @ ti 3 Yrs @ lt» или пароль (с первыми несколькими буквами каждого слова) «M $ Pi3j @».
  6. Проверьте свой новый пароль с помощью PokerStars Password Examiner. Проверка паролей - это новая функция программного обеспечения PokerStars, которая позволяет вам проверять безопасность вашего пароля при вводе.

Типичные ошибки при создании пароля

Некоторые из традиционных методов могут быть легко угаданы хакерами. Таким образом вы избежите небезопасных паролей:

  1. Избегайте последовательности или повторений символов. Если вы Например, если вы используете «12345678», «222222», «abcdefg» или буквы рядом друг с другом на клавиатуре, ваш пароль не защищен.
  2. Не используйте только похожие цифры или символы. Преступники, которые пытаются шпионить за вашим паролем, не могут быть одурачены обычно используемыми похожими персонажами, такими как: Например, «i» и «1» или «a» и «@», как в «P0k3rst @ r5» или «P @ ssw0rt». С другой стороны, вы повышаете безопасность своего пароля, комбинируя его с другими параметрами, такими как длинные пароли или намеренное написание слова.
  3. Никогда не используйте свое имя пользователя, части своего имени, дату рождения и т. Д. Если вы создали профиль в интернет-сообществе, таком как Facebook или MySpace, никогда не используйте никакую информацию, хранящуюся там, для вашего пароля.
  4. Не используйте слова из словарей, независимо от того, на каком языке. Словари являются одним из самых популярных подходов для преступников. Словари являются одним из самых популярных подходов для преступников.
  5. Не используйте пароль для своей учетной записи PokerStars, который вы уже используете в другом месте. Например, если вы используете идентичный пароль для своей учетной записи PokerStars и дискуссионного форума, а сервер форума взломан, ваша учетная запись PokerStars также является очевидной целью.

НОВОЕ НА POKERSTARS?
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Загрузите и начните играть в бесплатное программное обеспечение PokerStars.

Как скачать программное обеспечение для покера

Как мне защитить свой пароль наиболее осмысленно?
НОВОЕ НА POKERSTARS?