Мужская кулинария или кухня с характером

  1. Каков стиль кухни в мужском варианте?
  2. Минимализм - это ключ!
  3. Сильные цвета - черный, коричневый, графит и белый
  4. Освещение - что выбрать, чтобы создать правильное настроение?
  5. Функциональность превыше всего!
  6. Пан и линейка технологических гаджетов на ... кухне

Разрушающий тестостерон мир - это не только поклонники четырех кругов и поклонники футбольных баталий на газоне, но и выдающиеся эстеты и мастера кухонных соревнований, которые лучше справляются с кулинарными задачами, чем многие домохозяйки. Хотя в области женского пола преобладали предметы внутренней отделки, мужчинам также есть, что сказать об аранжировке.

Женщины нежны и эмоциональны, они заботятся о каждой детали, оберегая домашнее тепло. Мужчины, в свою очередь, характеризуются прагматизмом и чуть более решительно. Это переводит в способ обустройства пространства? Хотелось бы написать - не обобщать. Тем не менее, в каждом тезисе есть доля правды, поэтому вместе с производителем мебели Halupczok мы предлагаем, как расположить кухню в соответствии с правилами, прямо из мира трудных людей, и посоветуем, что следует искать в космосе, которое, согласно распространенным стереотипам, является королевством женщин.

Тем не менее, в каждом тезисе есть доля правды, поэтому вместе с производителем мебели Halupczok мы предлагаем, как расположить кухню в соответствии с правилами, прямо из мира трудных людей, и посоветуем, что следует искать в космосе, которое, согласно распространенным стереотипам, является королевством женщин

Каков стиль кухни в мужском варианте?

Каждый человек - индивидуалист , поэтому нет способа подчиниться определенному направлению в обстановке. Стиль, идеально отражающий мужской вкус, станет взрывоопасной смесью. На вершине пирамиды аранжировки вы найдете множество современных правил : функционализм, связанный с простотой, которая облегчает кухонную борьбу, а главное - не создает хаоса, и минимализм, полный инновационных технологий, которые позволяют быстро освоить кухонный шторм после попытки создать вкусный ужин на вечер с любимой. Давайте добавим к этому несколько классических элементов, и все будет окружено сырьевым промышленным климатом, который создаст благородные, натуральные материалы . Обнаруженный кирпич, классный металл и стекло определенно будут хорошо себя чувствовать в мужском кругу. Как и где их использовать? Это может быть керамическое покрытие ржавого цвета, видимое на фасадах и счетчике коллекции Latina, или же мотив, используемый на полу и стене, или даже холодная сталь, покрывающая стойку Toscana. Одно можно сказать наверняка - интерьер должен быть интригующим , как и его владелец.

Минимализм - это ключ!

Формы, которые вызывают мужскую симпатию, не имеют ничего общего с причудливыми линиями и arcydziwnymi фигурами, потому что настоящее мужское королевство простое и минималистичное , иногда даже футуристическое , как декорации в вашей любимой игре на Xbox. Этот элемент - как и все остальные - имеет рациональное обоснование! Геометрические конструкции не требуют каких-либо усилий, связанных с уборкой, а отсутствие труднодоступных мест не создает дополнительных уголков, где гнездится самый большой враг - пыль. Такая повсеместная простота помогает поддерживать порядок, а также обеспечивает уникальный эффект. Уникальный дизайн в сочетании с минимализмом, который используется, например, в дизайне кухни Siena, создают симметрию и простор, которые дают полную кулинарную свободу. Таким образом, оригинальная столешница кухонного острова становится командным центром во время кулинарных стычек, а вечером превращается в паб, где вы можете посмотреть матч или выпить пива вместе со своими друзьями. Кухня человека должна быть адаптирована к нему , а не наоборот!

Кухня человека должна быть адаптирована к нему , а не наоборот

Сильные цвета - черный, коричневый, графит и белый

Мужская цветовая палитра немного беднее женской. В нем нет пудрово-розового, нежного мятного или лавандового тона, который натерет мягкий текстиль и аксессуары на английской или провансальской кухнях. Мужчины обычно отказываются от романтических и тонких аранжировок для тех, кто смягчен, уравновешен и обладает характером . Этот выбор не случаен! Это результат практичности и эстетики , потому что правильно подобранные цвета помогают в уборке и не требуют интенсивного ухода. Достаточно взглянуть на мираж из матовой стали с глянцевой графитовой панелью кухонных шкафов Roma, чтобы мгновенно почувствовать атмосферу мужчины в космосе. Однако, чтобы не сосредоточиться исключительно на резкой стилистике и оправдать ожидания любителей более хищных и магнитных аранжировок, Halupczok предлагает еще один лакированный дуэт-шпон в компании теплого розового дерева. Магнитные цвета изменят кулинарные эксперименты, и это вызовет эмоции!

Магнитные цвета изменят кулинарные эксперименты, и это вызовет эмоции

Освещение - что выбрать, чтобы создать правильное настроение?

Свет в типично мужских декорациях - это элемент игры - правильно подобранный свет создаст необыкновенное освещение во время встреч только для двоих и подчеркнет архитектурную согласованность всех элементов, скрывая недостатки комнаты и одновременно подчеркивая ее сильные стороны. Трио, состоящее из эффектной люстры, сверкающего кварцево-серого лака на фасадах кухонных шкафов Siena и подсвеченных держателей для песочных часов, подает ряд хитростей, особенно на небольшой площади, поскольку эффект светового свечения визуально увеличит небольшую комнату и обеспечит роскошный вид. Визуальное совершенство, создаваемое лучами света, также подчеркивают выдвижные ящики и заднюю часть тумбочек над столом Toscana, благодаря чему кухня в вечерней версии благоприятствует встречам тет-а-тет, а также обеспечивает комфортные условия для кулинарных завоеваний. Интерьер ясен, прозрачен и - несмотря на использование темных цветов - яркий и не подавляющий.

Функциональность превыше всего!

Минимализм, декоративная экономия, геометрические формы и соответствующая палитра цветов скрывают важнейший принцип мужского дизайна интерьера - функционализм . Мужской прагматизм рассеивает все дилеммы, благодаря которым передвигаться по кухонному участку намного проще, поскольку он не заставляет постоянно бегать трусцой с тканью в руке. Здесь сочетание мата и лака на кухне Toscana или использование инновационных материалов, созданных с использованием нанотехнологий в дизайнерских работах Eleganza, благодаря которым на кухне - с тканью и утюгом - могут исчезнуть через несколько мгновений непривлекательных царапин. Другая практическая версия мужской кухни связана с надлежащей организацией пространства внутри ящиков и полок, так что даже самые большие кухонные проблемы не сводятся на нет, и виновник неудачи не показал хаоса и беспорядка. Организаторы и картриджи Wood Line на цыганской кухне наведут порядок среди ароматических специй, столовых приборов, емкостей для макарон или горшочков.

Организаторы и картриджи Wood Line на цыганской кухне наведут порядок среди ароматических специй, столовых приборов, емкостей для макарон или горшочков

Пан и линейка технологических гаджетов на ... кухне

Электронные инновации и инновации являются сферой деятельности мужчин , потому что, без сомнения, большинство из них являются гаджетами. Кухню, лишенную таких «игрушек», нельзя назвать мужским убежищем! Дизайнеры бренда Halupczok в проекте Salerno дали волю инновационным решениям , потому что современная линия мебели удивительна - от механизированных шкафов с электронным управлением до выдвижного стола , который скроет индукционную плиту и раковину под ней, и в зависимости от потребностей - она ​​станет удобным рабочим пространством, или это закроет минималистский предмет мебели. Ромская кухня также полна интересных инноваций - это предложение для любителей необычных идей, которые благодаря мультимедийным раздвижным перерывам могут получить вдохновение от кулинарных программ или потерять драгоценные минуты захватывающего соревнования, когда во время гонок Формулы 1 голод перед дверью холодильника. Выдвижной капюшон и электрически управляемая штанга с выдвижным кухонным краном и стеклянной стойкой станут глазурью на внутреннем торте мужского пола и сделают кухню, несомненно, любимым местом в доме!

Мужской мир увлекателен, так что это тоже должна быть кухня! Полный инновационных решений, стильный, но прежде всего практичный. Кто знает, может, кулинарное королевство, управляемое жесткой рукой мужчины, понравится более чем одной женщине?

>> HALUPCZOK << Посмотреть больше статей в категории Мебель

Каков стиль кухни в мужском варианте?
Это переводит в способ обустройства пространства?
Каков стиль кухни в мужском варианте?
Как и где их использовать?
Освещение - что выбрать, чтобы создать правильное настроение?
Кто знает, может, кулинарное королевство, управляемое жесткой рукой мужчины, понравится более чем одной женщине?