Фильм о зомби Джима Джармуша: Адам Драйвер, Селена Гомес, Билл Мюррей

Джим Джармуш и Адам Драйвер

Кристина Бэмфри / StarPix / Shutterstock

Обновление (2:50 вечера по восточному времени): Focus Features подтвердил, что новый фильм Джармуша называется «Мертвые не умирают». Focus и Universal Pictures International будут распространять фильм по всему миру. Среди других актеров - Тильда Суинтон, Рози Перес и Стив Бушеми.

Ранее: Джим Джармуш использует свою жанровую сторону «Только любовники, оставшиеся в живых» для своей следующей функции. После интроспективной драмы персонажей «Патерсон» Джармуш выбрал жанр зомби для нового фильма, который, как сообщается, называется «Мертвые не умирают» (через Сцена фильма ). В настоящее время проект снимается в северной части штата Нью-Йорк с участием актеров, включая Адам Драйвер , Селена Гомес , Билл Мюррей , Хлоя Севиньи и Остин Батлер.

Хотя Jarmsuch официально не анонсировал проект, Мюррей дразнил фильм в начале этого года, чтобы Philly.com , «У меня хорошая работа. Готовьтесь: это фильм про зомби, - сказал Мюррей. «Джим Джармуш написал сценарий для зомби, который такой веселый, и у него есть команда замечательных актеров… он снимается летом. Но нет, я не буду играть в зомби.

Установить фотографии, выпущенные Просто Джаред а также Ежедневная почта раскрыть Мюррей играет полицейского. Фильм знаменует воссоединение Джармуша и Мюррея, сыгравшего главную роль в фильмах режиссера «Кофе и сигареты» и «Сломанные цветы». Водитель, который также играет полицейского, был звездой «Патерсона» Джармуша.

Фильм ознаменовывает очередное сотрудничество для Селены Гомез, которая работала с Хармони Корин («Весенние каникулы») и Вуди Алленом («Дождливый день в Нью-Йорке»). Поклонники «Только влюбленных, оставшихся в живых» знают, что Джармуш может искусно привнести свой штрих в жанр кинопроизводства, что делает мысль о фильме о зомби, снятом Джармсухом, очень захватывающей.

В настоящее время не известны никакие особенности сюжета или планы выпуска. Ожидайте больше деталей, чтобы выпасть через лето. IndieWire обратилась к представителям Jarmusch за дополнительной информацией.

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.