Финал «Голосу.Диты-4»: MONATIK представляет новую песню

Твоя жизнь / Lifestyle

15 декабря 2017

15 декабря 2017

Коваленко Андрей

Коваленко Андрей

В это воскресенье, 17 декабря, в 21:00 на телеканале «1 + 1» состоится праздничный рождественский финал четвертого сезона самого масштабного детского вокального проекта «Голос. дети » В прямом эфире которого путем телефонного и смс голосования Украина выберет лучшего маленького вокалиста.

В рамках финала участники команды MONATIK Нино Басилая и Данелия Тулешова, подопечные Натальи Могилевской Елизавета Яковенко и Екатерина Манузина, участники команды «Время и Стекло» Яна Горна и Александр Миньонок выйдут на главную сцену страны с сольными выступлениями, а также накануне дня Святого Николая осуществят заветную мечту - споют вместе со своими тренерами.

Так, в прямом эфире подопечный MONATIK Александр Миньонок превратится в Кая, героя сказки «Снежная королева» Ганса Христиана Андерсена, который откроет свое горячее и светлое сердце зрителям телеканала «1 + 1». Участница группы «Время и Стекло» Яна Горна зажжет сцену ярким выполнения танцевального хита британского музыканта Naughty Boy "La La La», который покорил весь мир, а юная вокалистка Натальи Могилевской Екатерина Манузина удивит поклонников проекта сверхсложной техническим номером с использованием проекционной сетки и кавером на песню французской певицы Indila «Dernière Danse».

Между тем, тренер «Голоса. Дети-4 »и любимец публики MONATIK представляет в прямом эфире свой новый хит, который исполнит вместе с участниками четвертого сезона« Голоса. Дети ». На написание песни артиста вдохновили его подопечные «Монатик» проводили много времени вместе, готовясь к выступлениям, и за время проекта стали настоящей семьей.

На написание песни артиста вдохновили его подопечные «Монатик» проводили много времени вместе, готовясь к выступлениям, и за время проекта стали настоящей семьей

Также в финале «Голосу.Диты-4» выступят такие известные украинские исполнители, как тренер «Голоса страны-8» Тина Кароль, группа «Dside band», участником которого является юный вокалист «Голоса. Дети-3 »Влад фенечки, а также группа« Один в каноэ », песни которого часто выполняются участниками« слепых прослушиваний ».

Интересно, что победительница «Голосу.Диты-3» Элина Иващенко станет ведущей бэкстейдж и в режиме онлайн будет открывать секреты закулисья сторонникам проекта.

Отметим, что победитель четвертого сезона «Голоса. Дети »получит гордое звание« детского голоса страны », 3-месячную ротацию на« Нашем радио », а также путешествие на уикенд в« Disneyland Paris ».

Ведущими четвертого сезона «Голоса. Дети-4 »есть любимая зрителями телепара Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Смотри финал четвертого сезона «Голоса. Дети »в воскресенье в 21:00 на телеканале« 1 + 1 ».