Guitar Pro 5.2 & - Классическая нотация - Классическая гитара

rmtasker пишет: 1. Второй голос полезен, но не оптимален и не отвечает всем требованиям контрапунктовой музыки.

Это сделка для меня. Невозможность иметь более двух значений нот одновременно делает программу непригодной для классической гитарной музыки. К сожалению, это общий недостаток во многих программах TAB.
Вам нужно по крайней мере три голоса, чтобы попозже записать даже что-то простое, как вальс. Например, если у вас есть пунктирная половина в басе, четвертные ноты в мелодии и восьмые ноты в качестве сопровождающей фигуры, вы не можете правильно записать это с помощью Guitar Pro (или Power Tab).
Недавно я заплатил за полную версию TableEdit ($ 50, только онлайн-загрузка). Это не самая интуитивно понятная программа, но она может выполнять большинство основных задач, необходимых для создания партитуры для классической гитары. Включая несколько ритмических слоев, аппликатуры LH и RH, временные и тональные изменения. Вы также можете ввести заметки непосредственно на персонал, и полностью отключить вкладку и распечатать только персонал, если хотите.
Он простой, и не такой мощный, как полные версии Finale или Sibeleus. Но по цене видеоигры, для меня пока все в порядке.
Это сделка для меня viewtopic.php? т = 18281
Вот пример оценки, которую я создал с помощью TablEdit, которая включает в себя ряд вещей, упомянутых выше:

Php?