Что нужно знать перед тем, как взять первый урок игры на гитаре

  1. Каковы твои цели?
  2. Какие материалы вам нужны?
  3. планирование
  4. Предварительные знания не нужны
  5. Можно задавать вопросы

Принятие решения преследовать уроки игры на гитаре это захватывающая перспектива. Однако по мере приближения первого занятия многие студенты задаются вопросом: что вам нужно знать перед первым уроком игры на гитаре?

В Мудрец музыка Мы предлагаем уникальный подход к нашим урокам, который не похож ни на одну другую музыкальную школу. Здесь мы предлагаем обзор того, что вам нужно знать перед тем, как вы начнете свой первый урок игры на гитаре. Не волнуйтесь, это совсем не страшно! Прочтение этих советов поможет сделать ваш первый урок максимально приятным.

Каковы твои цели?

Прежде чем приступить к первому уроку игры на гитаре, важно знать, что вы надеетесь получить от учебы. На первом уроке вы будете консультироваться по этому предмету со своим учителем, чтобы они могли помочь составить индивидуальный учебный план, соответствующий вашим личным целям.

Поэтому не забудьте уделить несколько минут тому, что вы надеетесь получить от уроков игры на гитаре. Вы хотите иметь возможность застревать во время походов? Или ты хочешь играть вместе с группой? Здесь нет правильного или неправильного; просто придумайте ответ, который верен вам.

Принятие решения преследовать   уроки игры на гитаре   это захватывающая перспектива

Какие уроки игры на гитаре вы хотите взять?

Знаете ли вы, что есть больше, чем один стиль игры на гитаре ? В Sage Music мы предлагаем уроки игры на гитаре в разных стилях, включая акустическая гитара уроки, Электрогитара уроки, джазовая гитара уроки и классическая гитара уроки.

Чтобы максимально использовать уроки игры на гитаре, обязательно подумайте, какие уроки вы хотели бы взять заранее. Это поможет вам выбрать лучшего учителя и курс обучения для вас. Это также может помочь вам достичь ваших целей наиболее рациональным способом!

Какие материалы вам нужны?

На сайте Sage Music наш «Начало работы с уроками музыки» страница предлагает информацию по этому вопросу.

Например ... как насчет гитары? Хотя лучше взять с собой собственную гитару для занятий, если у вас ее нет, у Sage Music есть несколько гитар, доступных для использования учениками. Мы также можем арендовать гитары для студентов, которые не могут себе позволить сразу же, но хотят играть на качественном инструменте. Посоветовавшись заранее со школой, вы сможете найти лучшее решение для вашей ситуации.

планирование

Прежде чем приступить к занятиям, важно выяснить, какой тип расписания вы можете использовать для уроков игры на гитаре. Если вы действительно хотите продолжать учебу, вам действительно нужно расписание занятий что вы можете придерживаться. В Sage Music мы предлагаем пакеты обучения, начиная с 199 долларов в месяц, которые включают в себя 4 индивидуальных занятия. Вы хотите убедиться, что вы максимально используете свои инвестиции, придерживаясь регулярного графика! Студенты, которые берут еженедельные уроки, делают большие успехи Студенты, которые берут два урока в неделю, делают все возможное.

Предварительные знания не нужны

Когда вы начинаете свои уроки в Sage Music, вам не нужно входить с определенным уровнем знаний. Хотя предыдущий опыт или знания не повредят, нет необходимости брать уроки игры на гитаре в Sage Music. Вы на самом деле можете быть полным новичком.

Когда вы начнете урок, ваш учитель проведет вас через все основы. Это включает в себя решение позы, как держать свой инструмент и другие ключевые приемы, прежде чем вы даже начнете играть. Наращивание своих знаний с самого начала поможет вам создать прочную игровую основу.

Можно задавать вопросы

Там нет необходимости стесняться. Если у вас есть вопросы по поводу ваших уроков игры на гитаре, задавайте! Общение и общение являются частью процесса обучения в Sage Music. Мы хотим, чтобы в нашей школе была открыта и открыта атмосфера для знакомства с музыкой на ваших условиях. Мы хотим быть вашим гидом, но открыты для вас, открывая процесс по-своему.

Это только начало.

Когда вы продолжите учиться, вы почувствуете, что достигли вех в каждом уроке. В Sage Music мы хотим, чтобы ваше музыкальное путешествие развивалось весело и непринужденно. Этот первый урок - это только начало!

Подготовка к первому уроку игры на гитаре не должна быть стрессом. В Sage Music мы верим, что уроки музыки должен быть привлекательным и включительным. Как вы можете видеть, читая вышеизложенное, хотя существуют различные способы психологической и физической подготовки, наиболее важная вещь, которую вы можете принести, - это вы сами и желание учиться. Пусть музыкальное путешествие начнется!

Вы когда-нибудь брали урок игры на гитаре?

Получите больше информации об уроках гитары сегодня!

Каковы твои цели?
Какие материалы вам нужны?
Однако по мере приближения первого занятия многие студенты задаются вопросом: что вам нужно знать перед первым уроком игры на гитаре?
Каковы твои цели?
Вы хотите иметь возможность застревать во время походов?
Или ты хочешь играть вместе с группой?
Какие уроки игры на гитаре вы хотите взять?
Какие материалы вам нужны?
Как насчет гитары?
Вы когда-нибудь брали урок игры на гитаре?