Веселые упражнения для похудения и тонкой талии (ВИДЕО)

Для каждой болезни и потери веса всегда есть потребность в движении, а для молодых людей - больше физических упражнений и упражнений.

Мы выбрали упражнения для тонкой талии , которые приятны, легки и веселы. Благодаря динамике упражнений, хорошие изгибы производятся в талии и повсюду. В видео мы выбрали на тренер по фитнесу Тиффани Рут , инновационный фитнес-эксперт более 20 лет. Она творчески занималась джазом, современными танцами, балетом, аэробикой, боксом, единоборствами, тяжелой атлетикой и закончила в уникальном фитнес-стиле, известном миллионам людей, таких как Tiffany Ruth Workouts.

Она творчески занималась джазом, современными танцами, балетом, аэробикой, боксом, единоборствами, тяжелой атлетикой и закончила в уникальном фитнес-стиле, известном миллионам людей, таких как Tiffany Ruth Workouts

Веселые упражнения для похудения и тонкая талия

Тиффани Рут родилась и выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. С 3-17 лет она является творческой танцовщицей, когда в 18 лет она открывает фитнес-клуб и начинает преподавать аэробику. Понимая глубокий эффект осуществления на жизни людей, Тиффани становится страстным учителем школьных классов и обучает людей. Тем не менее, Тиффани заинтересована в продолжении юридической карьеры, и, продолжая работать инструктором по фитнесу, она с отличием окончила Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе со степенью бакалавра в 1996 году, получив степень юриста в Университете Южного университета. Калифорния (USC) в 1999 году. После окончания USC Тиффани решил не заниматься юридической практикой и решил сосредоточиться на своей страсти, чтобы помочь людям улучшить свою жизнь через их обучение ,

Посмотрите видео с ней и ее упражнениями для похудения и похудения, но перед тем, как их практиковать, согрейтесь!

Иван Петров

Я - Иван Петров, и мне интересно писать статьи на темы здоровья. С 2012 года я являюсь частью команды Mars Media, и мои работы можно увидеть на Lechitel.net.

Просмотры: 538