UFC 149 Play-by-Play: Гектор Ломбард против Тима Боеша

  1. Домашняя страница результатов UFC 149 Гектор Ломбард против Тима Боеша

Домашняя страница результатов UFC 149

Домашняя страница результатов UFC 149

Гектор Ломбард против Тима Боеша

Раунд 1: Нет касания перчаток в этом. Ломбард берет центр клетки. Boetsch работает снаружи. Он использует фронтальный удар. Boetsch идет на тейкдаун, а Lombard набивает его. Boetsch встает на ноги, но ест апперкот в процессе. Ломбард обеспечивает тейкдаун. Boetsch встает на ноги. Они отделены. Boetsch зажимает и наносит удар ногой на перерыв. Ломбард отряхивает попытку уничтожения Boetsch. Две минуты остаются в раунде. Ломбард стоит прямо перед Битчем. Boetsch наносит наружу удар ногой. Boetsch продолжает работать ногами Ломбарда с ногами. Ломбард набивает очередную попытку снятия. Раунд заканчивается. MMAWeekly забивает 10-9 раундов для Boetsch.

Раунд 2: Ломбард приближается, и Boetsch наносит удар ногой снаружи. Ломбард приземляется левой рукой. Ломбард приземляется правая рука. Они обмениваются и оба промахиваются с большими выстрелами. Boetsch возвращается к работе ног Ломбард. Ломбард наносит наружу удар ногой, а Битч наносит ответный удар. Ломбард приближается с апперкотом, который не приземляется. Ломбард наносит удар в тело, которое ранит Boetsch. Ломбард приближается, и Boetsch падает вниз для удара. Ломбард набивает его и занимает верхнюю позицию. Ломбард делает несколько коротких ударов, прежде чем Boetsch поднимается на ноги. Boetsch идет на еще один тейкдаун, но Ломбард не имеет ничего из этого. Они работают на позиции вдоль клетки. Раунд заканчивается. MMAWeekly забивает 10-9 раундов за Ломбард.

Раунд 3: Ломбард берет центр клетки. Он дюймов вперед. Boetsch подпрыгивает снаружи. Boetsch наносит внутренний удар ногой. Ломбард отвечает одним из своих. Boetsch все еще работает ногой Ломбарда с ногами. Boetsch пытается удар супермена. Boetsch меняет позиции. Boetsch получает чучел попытки удара. Две минуты остаются в раунде. Boetsch зажимы. Ломбард совершает поездку, но Boetsch находится на вершине. Они вскакивают на ноги. Толпа бурлит. Боеч подходит, и они защелкиваются. Ломбард прижимает его к клетке, и Ломбард поднимает его и швыряет на холст. Boetsch стоит и подносит жесткое колено к телу. Толпа продолжает бу. Раунд заканчивается. MMAWeekly забивает 10-9 раундов для Boetsch.

Судьи забивают бой за Boetsch раздельным решением. Таблицы показателей: 29-28, 28-29, 29-28.

Домашняя страница результатов UFC 149