Лучшие эротические гаджеты под управлением смартфона для праздничного подарка

  1. Подарите своей половине уникальный подарок и войдите в свою эротическую жизнь на новом, ранее неизвестном...
  2. Смотрите больше:

Предстоящее Рождество - прекрасная возможность подарить вашей половине уникальный подарок, который оживит вашу интимную жизнь. Роскошные игрушки, управляемые смартфоном для пар, - это аттракцион, который дает широкий спектр возможностей, который не будет скучным. На какие продукты стоит обратить внимание?

В настоящее время на рынке доминируют современные высокотехнологичные вибраторы, которые отличаются чрезвычайно большим количеством вариантов управления вибрациями. Мы можем управлять ими из удобной панели приложений на вашем телефоне или умных часах. Преимущество этих эротических гаджетов заключается в возможности контролировать другого человека, что будет особенно привлекательно для пар, живущих на расстоянии. Более того, бесшумная работа и незаметное управление с помощью приложения позволят вам развлечься из спальни в общественное пространство!

На рынке представлено множество интимных высокотехнологичных продуктов, поэтому мы решили взглянуть на те из них, которые чаще всего выбирают клиенты и пользуются наибольшим удовлетворением. Именно они улучшили сексуальную жизнь многих пар. Они позволили забыть о рутине, и традиционный секс приобрел новое лицо.

Значительно большая доля покупателей, выбравших эротические игрушки, выбрали вибратор Lovense Lush . Это чрезвычайно сдержанный гаджет с тихим, почти не слышимым эффектом, поэтому его можно успешно использовать в общественных местах. Управление продуктом осуществляется на уровне приложения для смартфона или SmartWatch. Вибрация Lovense Lush Bullet сильная и глубокая. Вибратор рассчитан как на одиночную, так и на киберсекс игру. Приложение Lovense Lush предоставляет вам множество опций - вы можете управлять уровнем вибраций, режимами и даже самим собой, нажимать и определять ритм или включать опцию вибрационной имитации звуков.

Мы-Vibe Sync тоже очень рады. Эксклюзивный эротический гаджет для пар приспосабливается к телу во время полового акта, благодаря чему секс становится таким невероятно комфортным и захватывающим опытом, как никогда прежде. С We-Vibe вы получите гораздо больше удовольствия от секса. Форма изделия позволяет сгибать его в двух местах, чтобы стимулировать точку G и клитор, а также партнера, не опасаясь выпадания гаджета. We-Vibe Sync - это новинка на рынке, которой также можно управлять с помощью пульта дистанционного управления и мобильного устройства - для этого просто установите на него приложение We-Connect.

Free Love Abner доступна для подписчиков в форме яиц. Специально сконструированное вибрирующее яйцо обеспечивает необычные ощущения. Управляется с помощью приложения, доступного для смартфонов с iOS и Android. Специальный, нежный и бархатистый на ощупь силикон безопасен, быстро нагревается и адаптируется к температуре тела. Это дает вам возможность использовать 12 различных типов вибраций. Вы также можете управлять яйцом с помощью кнопок на нем. Внутри находится аккумулятор, который заряжается с помощью прилагаемого зарядного устройства USB. Это один из самых дешевых высокотехнологичных гаджетов.

Je Joue Nuo - еще один популярный фаллоимитатор в стиле хай-тек, который вызвал у нас интерес. Это современный, универсальный эротический анальный гаджет с дистанционным управлением. Может использоваться как женщинами, так и мужчинами. Он предназначен для открытия удовольствия от анального секса для начинающих и для интересной прелюдии для более опытных. Устройство управляется с помощью пульта дистанционного управления или телефонного приложения. Он был покрыт гладким, приятным на ощупь силиконом, что позволяет долго пользоваться. Питание от батареи позволяет заряжать его с помощью зарядного устройства USB, входящего в комплект.

Вибратор, завершающий список, который привлек наше внимание, это Kiiroo OhMiBod Esca , созданный в сотрудничестве с двумя пионерскими компаниями; Kiiroo от Fleshlight - известной из самых популярных мастурбаторов на рынке, и OhMiBod - компания, которая первой выпустила интимную игрушку со звуковым контролем. Это уникальное яйцо, которое мы используем с приложением OhMiBod, или комбинированный гаджет для мужчин бренда Kiiroo. Сопряжение устройств позволяет удивить киберсекс и развлечься, чего еще не знал ни один известный вибратор.

Подарите своей половине уникальный подарок и войдите в свою эротическую жизнь на новом, ранее неизвестном уровне.

По случаю предстоящего Рождества, специально для наших читателей, мы подготовили купон на скидку «msfera», благодаря которому вы получите -5% за выбранное устройство в Intimate Drugstore Greener Pharma . Код для использования при проведении корзины.

Смотрите больше:

https://greenerpharma.com/pl/c/Wielofunkcyjne-Hi-Tech/81

Внешняя статья

На какие продукты стоит обратить внимание?