Фотовыставка «Моя Лодзь, или Остатки» в Старом Кино!

  1. АВТОР ВЫСТАВКИ "МОЙ ЛОДЗ, или ПОУДОКИ" Цезари Пекольд - уроженец Лодзи, 1971 года рождения. Он занимается...
  2. ВЫСТАВКИ VERNAGEAGE В СТАРОМ КИНОТЕАТРЕ НА ПИОТРКОВСКОЙ 120

АВТОР ВЫСТАВКИ "МОЙ ЛОДЗ, или ПОУДОКИ"

Цезари Пекольд - уроженец Лодзи, 1971 года рождения. Он занимается фотографией с 18 лет. Выпускник факультета кинематографии Государственной высшей школы кино. Работал фотожурналистом "Gazeta Wyborcza" в Лодзи, затем в польском агентстве печати. С 1998 г. ассоциируется мин. с Фотоагентством Форум, Агентство Репортер, Тыгодник Политика и Репортаж. Его фотографии публикуются в национальных журналах и еженедельниках . Работает в газете «СУПЕР ЭКСПРЕСС» 10 лет. Его специализация - социальная фотожурналистика . Он является автором многих индивидуальных и коллективных выставок . Член Лодзинского фотографического общества.

ВЫСТАВКА "МОЙ ЛОДЗ, ПОВИДОКИ"

Экспозиция, которая будет представлена ​​в интерьерах фильма «Старое кино», представляет любовь автора к Лодзи - его родному городу. Фотографии представляют субъективное изображение Лодзи , как видит автор. Фотографии были сделаны с помощью камеры, которую Цезари Пекольд получил от своего отца - AGFA CLICK II и аналога HOLGA . Автор фокусируется исключительно на черно-белой фотографии.

Сам автор пишет о своем проекте:
«Я чувствую себя подавленным техникой и цветом, каждый день делаю сотни фотографий с помощью цифровой пресс-камеры, поэтому я хотел дышать и сосредоточиться на готовой форме изображения.» Прогуливаясь по улицам моего любимого города, регистрируясь с помощью камеры и сохраняя изображения, которые у меня есть под веками ( ) "остаточные изображения.

ВЫСТАВКИ VERNAGEAGE В СТАРОМ КИНОТЕАТРЕ НА ПИОТРКОВСКОЙ 120

Мы искренне приглашаем всех любителей фотографии и лодзинских пространств, увековеченных в фотографиях, к открытию выставки Cezary Pecold. Вернисаж состоится 26 октября 2017 года (четверг) в 18:00 . Мы рекомендуем вам посетить кинематографические интерьеры Stare Kino Cinema Residence и Stare Kino Антуана Лопеса .

Вход на мероприятие бесплатный!

Вы можете следить за событием на нашем facebook ,

Также рекомендуем ознакомиться с художественные достижения Цезари Пекольд.

После открытия приглашаем вас к нам гостиничный ресторан - Старый кинотеатр Антуана Лопеса. Новое осеннее меню ждет вас!

До скорой встречи на Петрковской 120!