"Модный приговор" и журнал "ELLE" объявляют SMS-викторину!

Внимание всем азартным поклонникам программы "Модный приговор"! С 22 июня по 23 августа ваша любимая программа и журнал "ELLE" предоставляют вам возможность стать владельцем суперподарков - 3 подарочных сертификатов на сумму 5000 грн. каждый и 25 подарочных сертификатов на сумму 600 грн. каждый. Все, что для этого нужно - принять участие в SMS-викторине программы!

- с 13.07.08 по 19.08.08 разыгрываются 8 подарочных сертификатов на сумму по 600 грн. каждый, для приобретения аксессуаров и украшений в магазинах "ЧАРТАЖ".

- с 20.07.08 по 26.08.08 разыгрываются 8 подарочных сертификатов на сумму по 600 грн. каждый, для приобретения аксессуаров и украшений в магазинах "ЧАРТАЖ".

- с 27.07.08 по 02.08.08 разыгрываются 9 подарочных сертификатов на сумму по 600 грн. каждый, для приобретения аксессуаров и украшений в магазинах "ЧАРТАЖ".

Кроме того, вас ждут еженедельные подарки - подписки на журнал "ELLE" на 3 месяца - общим количеством 45 подписок (по 5 подписок еженедельно).

Чтобы принять участие в интерактивном проекте, необходимо с номера телефона мобильных операторов: МТС, Джинс, Kyivstar GSM, Djuice отправить на короткий номер 10517 SMS-сообщение с кодом "MODA" и зарегистрироваться в SMS-викторине.

После отправки SMS-сообщение с кодом "MODA", участник получает три сервисных SMS-сообщения:

  • Первый сообщение по подтверждению регистрации участника в викторине;

  • Второй сообщение с указанным форматом отправки ответа на вопрос викторины;

  • 3-е сообщение с первым вопросом викторины и вариантами ответа на вопрос.

Чтобы ответить на вопросы викторины, необходимо отправить код выбранного варианта ответа, например: "1". После ответа на вопрос вы получаете следующий вопрос. Ответив на 5 вопрос, абонент получает сервисное сообщение с указанной количество правильных ответов и приглашение принять участие в викторине в следующей программе.

До того, как принять участие в викторине, ознакомьтесь, пожалуйста, с подробными правилами:

ПРАВИЛА интерактивный проект - SMS-викторина В ПРОГРАММЕ "МОДНЫЙ ПРИГОВОР"

* Стоимость отправки каждого SMS-сообщение на номер 10517 для абонентов мобильной связи - 2 грн. с НДС.