команда

Катаржина Моджеевская - начальник отдела   Социолог, аспирант кафедры менеджмента, руководитель исследовательской группы отдела исследований и анализа Катаржина Моджеевская - начальник отдела

Социолог, аспирант кафедры менеджмента, руководитель исследовательской группы отдела исследований и анализа.

PW координатор исследовательского проекта «Региональное предвидение для высшего образования Варшавы и Мазовии - Академическая Мазовия-2030» (2010-2012, PO IG 1.1.1), руководитель проекта «Повышение качества управления в Варшавском технологическом университете» (2012-2014; HC OP 4.1.1) руководитель исследовательского проекта «Глобальное управление предпринимательскими талантами 3» (2016-2020; H2020-MSCA-RISE-2016).

Председатель группы сотрудничества с социально-экономической средой в Университете Совета по качеству образования в Варшавском технологическом университете. Член ректорской команды по модификации Системы обеспечения качества университетского образования (2012-2016). Член команды ректора по системе оценки сотрудников, которые не являются академическими преподавателями в Варшавском технологическом университете (2012-2016).

Специалист по управлению проектами в соответствии с методологией PRINCE2, сертифицированный внутренний аудитор (Система управления услугами и Система управления качеством), член Польского общества оценки. Выпускник аспирантуры в области управления бизнесом (Варшавская школа экономики), педагогики (Варшавский университет естественных наук) и оценки проектов ЕС (Варшавский университет). Готовит докторскую диссертацию по инновациям в польских технопарках. Ранее: владелец исследовательской компании, исполнитель проекта, софинансируемый из фондов Европейского Союза (POKL, POIG, ZPORR).

Контактное лицо :

[email protected]
тел. 22 234 59 78, комната 1,09

22 234 59 78, комната  1,09

Дариуш Парзыч - специалист по исследованиям и анализу

Психолог, специалист по информационным технологиям и выпускник аспирантуры в области науки о данных, ориентированной на междисциплинарные исследования и разработки на стыке информатики, психологии и социологии.

Имеет многолетний опыт координации и реализации исследовательских проектов для бизнес-клиентов, органов государственного управления и НПО. Он провел исследование пользователей психоактивных веществ для подразделения, координирующего национальную политику по борьбе с наркоманией. В качестве тренера он проводил семинары в области развития личных компетенций, а также тренинги и занятия по междисциплинарным исследованиям на стыке информатики и социальных наук.

В отделе исследований и анализа, в частности, он отвечает для поддержки процессов, ведущих к инициированию и внедрению инноваций в мире современных технологий, дизайна пользовательского опыта (UX) и анализа и визуализации данных в области бизнес-аналитики.

Готовит докторскую диссертацию в Варшавском политехническом университете о системах управления взаимоотношениями с клиентами в инновационных центрах.

Контактное лицо :

[email protected]
тел. 22 234 15 63, комната 1,20

22 234 15 63, комната  1,20

д-р Александра Wycisk - специалист по исследованиям и анализу

Доктор социальных наук в области социологии, выпускник социологии и культурологии в Силезском университете в Катовице. Он специализируется на социальных качественных исследованиях.

Ее кандидатская диссертация, защищенная с отличием, касалась взаимосвязи между процессом построения имиджа города и (пере) интерпретации истории, культуры и наследия данного центра (проект «Город смыслов», реализуемый по гранту Национального научного центра). Научно участвует в социологии города и исследования процессов переосмысления городских значений. Автор нескольких публикаций на польском и английском языках (главы в монографиях, статьи). Лауреат премии «Различие его великолепия» в Университете Силезии, Министерства обороны, за магистерскую диссертацию и стипендии министра науки и высшего образования.

Профессионально заинтересован в исследовании социальной адаптации инновационных процессов и анализе потребностей социально-экономической среды вуза в связи с образовательным процессом.

В Варшавском политехническом институте с 2012 года. Проектирует и выполняет исследования DBA, проводимые в рамках Horizon 2020, POWER и исследовательских услуг. Член группы ректоров по внедрению в WUT принципов Европейской хартии для исследователей и Кодекса поведения при наборе исследователей.

Контактное лицо :

[email protected]
тел. 22 234 14 59, комната 1,11

доктор Марек Пиотровский - специалист по исследованиям и анализу доктор Марек Пиотровский - специалист по исследованиям и анализу

Доктор экономических наук по дисциплине экономист, политолог. Исследователь с большим научным и педагогическим опытом, автор около двадцати статей и статей, опубликованных в отечественных и зарубежных научных журналах. Научные интересы сосредоточены вокруг проблем рынка труда, в частности феномена трудовой иммиграции, демографических процессов и социальной политики. Сертифицированный исполнитель проекта (по методике PRINCE2). Подрядчик двух исследовательских проектов, финансируемых Национальным научным центром. Член Молодого комитета наук по труду и социальной политике Польской академии наук.

Ранее: сотрудник университетского центра трансфера технологий и технопарка.

С 2017 года работает в отделе исследований и анализа. Поддерживает реализацию проектов в области проведения качественных и количественных исследований. Участвует в исследовательском проекте "NERW PW. Наука-образование-развитие-сотрудничество "и проект" Глобальное управление предпринимательскими талантами 3 (GETM3) ", финансируемый Рамочной программой Европейского Союза Horizon 2020. Участник работы группы ректора по экономическому анализу образования в WUT.

Контактное лицо :

[email protected]
тел. 22 234 14 29, комната 1,13

Магда Матисяк - независимый консультант по исследованиям и анализу Магда Матисяк - независимый консультант по исследованиям и анализу

Выпускник социологии в Институте социологии в Варшавском университете (специализация: трудовые отношения и человеческие ресурсы). Во время учебы она сотрудничала с Лабораторией социальных исследований и инноваций STOCZNIA. Она получила опыт исследований в EVALU - ведущей компании на польском рынке оценочных исследований. Участвовала во внедрении более десятка социальных исследований, в первую очередь оценочных, проводимых на уровне регионов и всей страны.

Соавтор исследовательских отчетов о профессиональной деятельности, информационно-пропагандистской деятельности, исключении и социальной интеграции, инфраструктуре высшего образования, сотрудничестве в области НИОКР и коммерциализации знаний.

В отделе исследований и анализа она поддерживает реализацию исследовательских проектов в области проведения качественных и количественных исследований.

Контактное лицо :

[email protected]
тел. 22 234 14 29, комната 1,13

Павел Хурас - независимый клерк по исследованиям и анализу, руководитель проекта GOSPOSTRATEG Павел Хурас - независимый клерк по исследованиям и анализу, руководитель проекта GOSPOSTRATEG

Социолог по образованию, социальный исследователь по профессии, аналитик и оценщик. Аспирант факультета менеджмента ВУТ.

Он начал свое приключение с исследований в Центре изучения общественного мнения. Работал координатором проекта в Evalu Sp. z o. o Ассоциированный член Ассоциации 61, где он стал одним из основателей веб-сайта civic mamprawowiedziec.pl. В 2012-2010 годах он выполнил более 50 исследовательских и оценочных проектов, выполненных от имени государственной администрации, неправительственных организаций и представителей бизнеса.

Он имеет большой опыт в проведении качественных исследований, но он также является сторонником объединения количественной и качественной перспективы в качестве взаимодополняющих подходов. Он занимается исследованиями в области НИОКР, высшего образования и рынка труда, а также увлечен исследовательскими проектами, связанными с культурой и социальной интеграцией.

В отделе исследований и анализа она разрабатывает исследовательское предложение Лаборатории инноваций и трансфера технологий. Он также является руководителем проекта, финансируемого программой GOSPOSTRATEG. Он также занимается исследованиями, связанными с инновациями, академическим предпринимательством, исследованиями судьбы выпускников и оценочными проектами. Участвует в проекте GETM3, финансируемом в рамках Horizon 2020. Он также проводит семинары по проектному мышлению и является активным сторонником этой методологии. Он заинтересован в управлении знаниями.

Контактное лицо :

[email protected]
тел. +48 22 234 55 68, номер 1,10

Марцин Каролак - независимый клерк по исследованиям и анализу Марцин Каролак - независимый клерк по исследованиям и анализу

Выпускник Варшавского университета естественных наук по специальности «Социология». Он написал диссертацию о социальных последствиях внедрения технологий возобновляемой энергии в Польше. Он участвовал в двухмесячной учебной поездке в Тайвань. Его научные интересы сосредоточены на социальных аспектах передачи и внедрения современных технологий, в частности возобновляемых источников энергии.

В рамках своей работы в одном из крупнейших энергетических агентств в Польше он проводил и освещал социальные исследования условий использования возобновляемых источников в жилищном, сервисном и промышленном секторах, а также являлся соавтором стратегических документов по управлению энергопотреблением во многих муниципалитетах.

В отделе исследований и анализа она занимается проектом NERW и поддерживает реализацию исследовательских проектов в области проведения качественных и количественных исследований.

Контактное лицо :

[email protected]
тел. +48 22 234 55 68, номер 1,10

Клаудина Новинская - независимый консультант по исследованиям и анализу

Выпускник факультета пространственного управления Варшавского университета по специальностям. Стратегическое планирование регионального и местного развития.

В течение пяти лет он профессионально занимался реализацией социальных исследований, в частности оценкой, связанной с проблемами регионального развития и разнообразием интенсивности встречаемости социально-экономических явлений в региональном масштабе. Она участвовала во внедрении нескольких исследований, совместно финансируемых из фондов ЕС, сочетая как качественные, так и количественные методы.

Победитель первого издания национального конкурса «Дипломы за Варшаву» (2016), организованного Музеем Варшавы под патронатом столицы Варшава за лучшие докторские и магистерские диссертации в области научных специальностей, связанных с социально-экономическим развитием Варшавы и награжденные в ходе 11-го конкурса территориального самоуправления (2014 г.) за лучшие магистерские и докторские диссертации в области регионального развития за магистерскую диссертацию под названием «Варшава с Мазовией, Мазовия без Варшавы - в поисках смысла регионального административного деления».

В отделе исследований и анализа она поддерживает реализацию исследовательских проектов в области проведения качественных и количественных исследований.

В настоящее время участвует в реализации Проекта, финансируемого Национальным центром исследований и разработок в рамках программы GOSPOSTRATEG «Устойчивое развитие провинции Мазовия в новой системе единиц NUTS2 и NUTS3. Столичный, региональный и субрегиональный уровни »и« NERW PW. Наука - Образование - Развитие - Сотрудничество ", финансируемый Европейским Союзом в рамках Операционной программы Европейского социального фонда. Развитие образования на 2014-2020 годы, Приоритет III, Высшее образование для экономики и развития, Мера 3.5 Комплексные программы высшего образования.

Контактное лицо :

[email protected]
тел. +48 22 234 55 68, номер 1,10

Матеуш Каламарц - референт по анализу и разработке баз данных Матеуш Каламарц - референт по анализу и разработке баз данных

Математик, аналитик и количественный исследователь. Он приобрел свои знания и опыт в научных кругах во время шестимесячной поездки в Гренобль во Франции в рамках программы Erasmus и работы в Biostat. Его научные интересы включают практические методы, объединяющие математику и информатику, такие как интеллектуальный анализ данных, нейронные сети и анализ текста. Его интересуют новые аналитические инструменты и возможности их применения во всех сферах жизни и бизнеса. Его специальность - визуализация данных и автоматизация. Член ректорской команды по повышению качества управления. В отделе исследований и анализа он отвечает за разработку и анализ баз данных и поддержку проектных групп посредством автоматизации процессов.

Модератор дизайн-мышления и бизнес-тренер. В дополнение к аналитическому контексту он посвящает свое время приобретению знаний в области психологии и социологии, особенно в области общения, публичных выступлений и командной работы. Он проводит семинары по методологии дизайнерского мышления и продвигает идею основанного на фактических данных дизайнерского мышления.

Контактное лицо :

[email protected]
тел. 22 234 15 63, комната 1,20

Малгожата Плащица - референт по исследованиям и анализу Малгожата Плащица - референт по исследованиям и анализу

Выпускник Ягеллонского университета в области политических наук и культурологии. Уже несколько лет профессионально связан с маркетинговыми и социальными исследованиями (как количественными, так и качественными). Она начала свое приключение с исследования в качестве телефонного интервьюера, затем она координировала работу команды интервьюеров, искала и анализировала исходные данные, создавала предложения и разрабатывала методологии исследований, писала и редактировала исследовательские отчеты. Модератор индивидуальных и групповых интервью. Профессионально заинтересован в анализе данных. В Варшавском политехническом институте с 2018 года

В Кракове она активно работала в студенческих научных и политологических кругах, а также в медийных кругах. Она была волонтером Польской гуманитарной акции (офис в Кракове) и Студенческого радио «ŻAK» Лодзинского технического университета, где она несла аудиопрограммы, проводила оригинальные научно-популярные программы, создавала журналистские материалы, проводила обучение по радиожурналистике и звуковым программам. В течение нескольких лет, будучи сотрудницей «Зак», она участвовала в технической службе Национального студенческого обозрения туристической песни YAPA. За ее деятельность в университете она была награждена значком "Zasłużony dla Politechniki Łódzkiej".

Контактное лицо :

[email protected]
тел. 22 234 15 63, комната 1,20

Томаш Флис - референт по исследованиям и анализу Томаш Флис - референт по исследованиям и анализу

Выпускник Варшавского технологического университета в области автоматического управления и робототехники. Уже несколько лет связан с кино и телеиндустрией. В свободное время он развивает свои дополнительные интересы, связанные с психологией и социологией.

В Департаменте исследований и анализа CZIiTT отвечает, среди прочего, для аудиовизуальной поддержки исследовательских проектов и подготовки фильмов и рекламных материалов для них.

Контактное лицо :

[email protected]
тел. 22 234 59 88, комната 0,13