Пенсионно-страховая компания "ТРАСТ"

04/25/2019

Сотрудники Бизнес-центра Довери приняли участие в «Дне без лифтов»

04/16/2019

УИК Доверие примет участие в пятом выпуске «Дня без лифтов»

08/10/2018

«Мы получим по крайней мере то, что мы внесли»

Даниэла Петкова в утреннем блоке Nova TV

04/16/2018

«Минимальная вторая пенсия - 48 лв., А не 30 лв.»

Участие г-жи Даниэлы Петковой в программе «Бизнес Старт» Bloomberg TV Bulgaria

Стоимость единицы на 31.5.2019: Доверие UPF - 1 72312 левов; Doverie PPF - 1,74357 лв .; Доверие ВПФ - 1,82324 лв.

управление

PAC Doverie - акционерное общество с двухуровневой системой управления - Наблюдательный и Правление.

С организационной и управленческой структурой Компании вы можете ознакомиться здесь ,

Оперативное управление Doverie PIC осуществляется командой менеджеров, состоящей из:

Члены Наблюдательного совета:

  • Франц Фукс - окончил Венский технический университет в качестве эксперта-актуария. Он имеет квалификацию менеджера в Международном институте управления Hernstein, а также является членом правления Vienna Insurance Group, который является членом и председателем наблюдательных и управляющих советов многих компаний.

  • Джеральд Вебер - выпускник факультета экономики бизнеса в Университете Карла Франценса в Граце, в настоящее время менеджер VIG Real Estate OOD (Австрия) и VIG-CZ Real Estate OOD (Австрия) и прокурор «Vienna Insurance Group AG Wiener Versicherung Gruppe» (Австрия).

  • Клаус Мюллер - выпускник Университета экономики и делового администрирования в Вене. Большая часть его профессиональной карьеры уходит в финансовую сферу. Присоединяется к WIENER STÄDTISHE Versicherung AG Венская страховая группа (VIG) в 1995 году.

  • Конфедерация независимых профсоюзов в Болгарии (CITUB) через законного представителя и Пламена Димитрова, президента CITUB.

  • Светла Несторова-Асенова - закончила магистратуру по трудовой и организационной психологии и клинической и консультативной психологии в Софийском университете "Св. Климент Охридский ". Председатель правления и главный исполнительный директор BULATRAD LIFE VIENNA INSURANCE GROUP EAD. Председатель правления Ассоциации болгарских страховщиков.

Члены Правления:

  • Даниэла Петкова - председатель - закончила факультет экономики в Университете национальной и мировой экономики. Работала бухгалтером на заводе по обработке электронных элементов, главным бухгалтером в НИИ строительных материалов и заместителем главного бухгалтера в Заводпроекте. Она была владельцем и главой консалтинговой фирмы по финансовому анализу, налоговому консультированию и бухгалтерскому учету в компании. Он начал работать в Doverie AD в качестве главного бухгалтера, затем стал директором департамента финансов и бухгалтерского учета. С 2000 по 2012 год он является генеральным директором и в настоящее время является председателем совета директоров компании.

  • Лачезар Райчев - окончил юридический факультет Софийского университета им. Климент Охридский », работал юристом в Софии и юристом в Министерстве внешних экономических связей. Адвокат с опытом работы в области коммерческого и корпоративного права, иностранных инвестиций, трудового и таможенного права, споров о несостоятельности и арбитраже. Основатель и партнер Lega InterConsult (ПенК, Пеньков, Марков и Партнеры ).

  • Димана Ранкова - окончила юридический факультет Софийского университета им. Св. Климента Охридского. Она работала в ЦБ с момента ее основания в 1996 году, впоследствии переименованная в Государственную комиссию по ценным бумагам в качестве эксперта и директора в Департаменте по правовым вопросам и регулированию и с 2001 года в качестве члена , С 2003 по 2009 год, а также с 2010 по 2012 годы он был заместителем председателя Комиссии по финансовому надзору, отвечающей за отдел по надзору за инвестиционной деятельностью. В период 2009 - 2010 гг. Она была членом совета директоров Болгарского банка развития AD и председателем совета директоров проектной компании «Бургас - Александруполис - БГ». С 2012 года он два года был советником по вопросам финансовой политики при Президенте Республики Болгария и председателем комиссии по возврату безнадежных государственных долгов. С апреля 2014 года он присоединился к Doverie AD в качестве советника Правления.

  • Василь Яначков - Окончил ВХТИ в Софии по специальности «Удобрения и управление производством и промышленностью» в Университете национальной и мировой экономики в Софии. Он начал работать в Kremikovtzi в 1969 году и работал там до 1990 года. В настоящее время он является председателем Независимого металлургического профсоюза в Болгарии, позже переименованного в Независимую федерацию металлов. Вице-президент Европейской федерации металлистов.

  • Мирослав Маринов - Исполнительный директор. Он начал работать финансовым аналитиком в Департаменте финансов и бухгалтерского учета Doverie PIC в 1999 году. Он был выбран в качестве сотрудника компании среди более чем 200 кандидатов, которые появились в интервью на этот пост в течение «Дней Карьера - 1999 ", организованная AISECK-Болгария. В начале 2000 года он был назначен внутренним аудитором, с апреля 2001 года он был директором Департамента финансов, бухгалтерского учета и инвестиций, а с сентября 2008 года - заместителем генерального директора и финансовым директором. В 2012 году он был избран членом Правления, а затем и исполнительным директором Компании. Окончила Университет национальной и мировой экономики по специальности «Корпоративные финансы». До прихода в PIC Довери приобрел опыт работы в качестве брокера по недвижимости и помощника менеджера по рынкам капитала.

  • Ангелина Петрова - исполнительный директор. Она начала работать в Doverie PIC в 1994 году в качестве директора Дирекции по информационным системам и пенсионным продуктам, которым она руководила до начала марта 2002 года, когда была назначена заместителем генерального директора. После внесения структурных изменений в 2012 году он возглавляет Специализированную службу внутреннего аудита, подчиняющуюся непосредственно Управляющему совету, а с марта 2013 года занимает должность исполнительного директора. Она также была актуарием ответственной компании. Окончила математический факультет Софийского университета им. Св. Климента Охридского по специальности математика, квалификация - математика и математическая статистика.

Ответственная Компания Актуарий

Задайте свой вопрос или прокомментируйте интересующую тему здесь
Поделитесь своими впечатлениями и мнениями, заполнив опрос здесь ,
Помогите нам становиться все лучше и лучше. Спасибо