Музыкальный обзор: Jennifer Lopez feat. Pitbull «Живи

  1. Где ее будущее в качестве судьи? >>
  2. Хотите следить за всеми новостями о вашей любимой вдохновляющей диве? Подпишитесь на нашу рассылку,...
  3. Произведены выстрелы! Что случилось на съемках музыкального клипа? >>
  4. Кредит фотографии: WENN.com

Сопряжение еще в третий раз, Дженнифер Лопес и «мистер Международный" Pitbull сотрудничайте для нового сингла и попытайтесь ударить, когда железо горячо.

Pitbull

Сначала было «На полу», потом «Снова танцуй», а теперь - «Живи».

Да, вы слышали меня. Я сообщаю вам хорошие новости, что этот сотрудничающий дуэт Powerhouse объединился для еще одного трека. И у ее коллеги-дивы есть много новостей, чтобы быть счастливой о себе.

Я тоже был бы легкомысленным, если бы я выглядел, пел, действовал, придумывал и танцевал как Дженнифер Лопес ,

Я имею в виду, черт возьми, она выдающийся пример матери в ее 40 лет. А ты видел Каспер Смарт? Не так сильно на глаза, не так ли?

Где ее будущее в качестве судьи? >>

В своем последнем сингле с грядущего альбома, который выйдет этим летом, она добавляет еще больше дерзости к трилогии хитов Pitbull ,

Я не знаю, если Бейонсе Предполагаемое высокомерие со всей темой «Bow Down» просочилось во вдохновляющую J-Lo (я шучу), но эта лирика наверняка подразумевает так:

«Вы называете это, она сделала это
Она причина, по которой женщины управляют этим »

Хотите следить за всеми новостями о вашей любимой вдохновляющей диве? Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех последних развлекательных и музыкальных новостей! >>

Да, это правда, Дженнифер проложила путь для многих женщин, но я, конечно, не ожидал, что все эти надутые перья в этом летнем гимне. Он живой и сильный, как сама певица. У этого есть атмосфера солнечной вечеринки, которую, как вы знаете, вы услышите по радио, но есть одна странная странность: припев.

Припев кажется немного вынужденным, но бридж и большая часть песни бросаются в глаза ... так какое мне дело ?! Этот трек положит начало вашей вечеринке. Если вы хотите что-то послушать во время круиза по бульвару, сделайте себе одолжение и скачайте это, когда сможете!

Этот сингл уже вызвал настоящий шум с выстрелами, снятыми на съемочной площадке музыкального клипа. Не говоря уже о слухах о том, что Лопес дебютирует на этой песне американский идол на этой неделе, по словам Billboard. Убедитесь, что вы проверите это!

Произведены выстрелы! Что случилось на съемках музыкального клипа? >>

Пользуясь популярностью Твиттера, J-Lo сама добавила хештег #LiveItUp, когда твитнул песню. Этот трек заставляет вас хотеть жить этим? Послушайте его, сделайте свой вердикт, а затем напишите нам комментарий ниже!

Кредит фотографии: WENN.com

Хочу больше? Проверьте эти другие обзоры музыки на некоторых последних выпусках!

Лорин Хилл «Невротическое общество» [Обязательный микс]
Крис Браун «Я не могу победить»
Daft Punk feat. Фаррелл «Везет»

Где ее будущее в качестве судьи?
Что случилось на съемках музыкального клипа?
А ты видел Каспер Смарт?
Не так сильно на глаза, не так ли?
Где ее будущее в качестве судьи?
Ак какое мне дело ?
Что случилось на съемках музыкального клипа?
Этот трек заставляет вас хотеть жить этим?