Празднование Дня св. Николая в воскресной школе м. Черкаси

19 декабря Святой Православная Церковь чтит память великого угодника Божия - святителя Николая Чудотворца, архиепископа Мирликийского

19 декабря Святой Православная Церковь чтит память великого угодника Божия - святителя Николая Чудотворца, архиепископа Мирликийского. День св. Николая уже давно стал ожидаемым и любимым праздником православной малышей. Каждый ребенок с нетерпением ожидает подарочков от святого Николая. А воспитанники воскресной школы им. ап. и ев. Иоанна Богослова еще и каждый год готовят праздничное выступление, чтобы песнями и стихами прославить святого Чудотворца. Этот год также не стал исключением. 19 декабря после завершения Божественной Литургии, воспитанники воскресной школы выступили с концертом в Свято-Троицком соборе и поздравили всех присутствующих с праздником, а св. Николай вручил всем детям сладкие подарки.

20 декабря в помещении воскресной школы состоялся спектакль посвящена Дню св. Николая, которую дети подготовили для своих родителей. После выступления руководитель воскресной школы иер. Василий Паплик поздравил всех присутствующих с праздником и поблагодарил преподавателей и воспитанникам за интересное представление. В завершение детей угостили сладостями и фруктами, которые приобрели на пожертвования благотворителей. Преподаватели школы вислювлють искреннюю благодарность благотворителям Анатолию Б. и Людмиле И. Волошин и Екатерине.

joomla modniyportal.ru