Познакомьтесь с рецептом новогодних украшений

Рождество - это время празднования, отдыха, радости и встреч с близкими. Волшебную атмосферу создают не только ароматы елки, апельсина, корицы или пряника, но и соответствующие предметы интерьера. Благодаря нескольким элегантным аксессуарам мы создадим необычайное, теплое пространство, в котором каждый почувствует атмосферу приближающегося Рождества.

Каждая рождественская розница приближает членов семьи к праздникам. Ароматный чай, выпитый под рождественским одеялом или вечер, проведенный в теплом свете фонарей, - настоящее удовольствие. Однако прежде чем думать о подарках, блюдах в канун Рождества и покупках, стоит сосредоточиться на дизайне интерьера и выборе правильных украшений.

Свечи и фонари для жаждущей магии и тепла

Фонари установлены Различных размеров, размещенных рядом с камином, на подоконниках или на столе, принесет теплый, приятный свет внутрь. У нас есть выбор фонари из дерева и стекла или ажурные фонари изготовлен из металла. Фонари безопасны для горящих свечей, поэтому мы можем разместить их в любой части дома. Что важно, фонари весной и летом выходят на террасу и проводят приятные моменты с их деликатным светом.

Что важно, фонари весной и летом выходят на террасу и проводят приятные моменты с их деликатным светом

Dekoria.pl, Granda 25 × 25 × 46 см маяк

pl, Granda 25 × 25 × 46 см маяк

Dekoria.pl, металлический фонарь Coline 20 × 23,5 см

вход подсвечники разных цветов и форм они будут работать на комодах и столах, а маленькие чайники будут рассеивать свет, создавая праздничное настроение. Набор из четырех зеленых или красных подсвечников нордический с мотивом оленей и елки, он будет отлично смотреться на праздничном столе, а также на столе в гостиной, камине или полке.

Dekoria.pl, Nordic Зеленые подсвечники

pl, Nordic Зеленые подсвечники

Dekoria.pl, новогодняя композиция

pl, новогодняя композиция

Dekoria.pl, скандинавские красные подсвечники

стекло Карусельный подсвечник с забавной металлической каруселью, которая под воздействием тепла начинает поворачиваться, станет привлекательным праздничным дополнением вашего дома. Мы можем выбрать один из вариантов со звездами или ангелами на серебряной карусели. Любой, кто хочет почувствовать Рождество на 100 процентов до того, как загорится первая звезда, должен оборудовать интерьер стеклянным подсвечником, украшенным рождественской надписью и маленькими звездочками, которые под воздействием тепла красиво светятся.

Dekoria.pl, подсвечник Carrousel Star

pl, подсвечник Carrousel Star

Dekoria.pl, подсвечник 100% Рождество

Подушки, которые вы будете вставлять в зимний вечер

Подушки с праздничным мотивом являются не только рождественским аксессуаром, но и практичным элементом меблировки спальни или гостиной. Наволочки квадратные и прямоугольные, разных цветов и стилей подойдут к любому интерьеру. Любители минимализма и скандинавского дизайна могут выбрать Королевская наволочка с декоративными рождественскими мотивами люди, которым нравятся интерьеры, наполненные рождественским красным и узорами, должны быть снабжены наволочками Wera или красная наволочка Gabi ,

Любители минимализма и скандинавского дизайна могут выбрать   Королевская наволочка   с декоративными рождественскими мотивами люди, которым нравятся интерьеры, наполненные рождественским красным и узорами, должны быть снабжены наволочками   Wera   или красная наволочка   Gabi   ,

Dekoria.pl, наволочка короля

pl, наволочка короля

Dekoria.pl, новогодняя композиция

pl, новогодняя композиция

Dekoria.pl, наволочка Wera

pl, наволочка Wera

Dekoria.pl, наволочка Gabi для подушки

Ищите идеальный рецепт новогодних украшений - посмотрите, что мы приготовили для вас :-)

Рождественские друзья в детской комнате ... и многое другое

сидящий Г-н Łoś в шляпе, шарфе и брюках или Рождественский олень это отличные дополнения к интерьеру. Благодаря новогодним персонажам в нашем доме будет преобладать особое, радостное настроение. Рождественские друзья могут появиться в детской комнате - на кровати, на столе или на подоконнике. Они также будут прекрасно смотреться в гостиной, например на камине. Более того, с помощью гирь, помещенных в ноги, северный олень может висеть как украшение, как того хочет только домашнее хозяйство.

Более того, с помощью гирь, помещенных в ноги, северный олень может висеть как украшение, как того хочет только домашнее хозяйство

Декория.пл, украшение г. Мус III сидит

Мус III сидит

Dekoria.pl, новогодняя композиция

pl, новогодняя композиция

Декория.пл, декор. Олень 40 см. Красный

Подвесные украшения для камина

Подвесные украшения с рождественскими и зимними мотивами можно разместить в каждой комнате, начиная от коридора и заканчивая кухней. Они прекрасно себя проявят в сочетании с еловыми ветками, над камином или на двери. Деревянная подвеска в форме сердца Деревянное сердце поможет согреть домашнюю атмосферу. Рождественская звезда украшение - Звезда с деревянными звездочками и шишками будет эффектно смотреться в качестве украшения на двери или камине.

Рождественская звезда украшение   - Звезда с деревянными звездочками и шишками будет эффектно смотреться в качестве украшения на двери или камине

Dekoria.pl, Деревянное украшение Сердце

У любителей скандинавского стиля есть выбор звезда из струн и бисера - он украшает стену, окно или камин. подвешивание деревянные птицы на лыжах или серебро Снежинки - прекрасное украшение, которое можно использовать над камином, обвивая зеленые веточки.

Dekoria.pl, Рождественская звезда украшения

pl, Рождественская звезда украшения

Dekoria.pl, Рождественская звезда украшения

pl, Рождественская звезда украшения

Dekoria.pl, новогодняя композиция

pl, новогодняя композиция

Декория.пл, подвесные украшения Снежинки Серые

Нет оценок

Оцените эту статью