Rolex GMT Master Ice

Rolex GMT Ice наручные часы

Самыми дорогими на сегодняшний день часами Rolex являются экстравагантные и крайне редкие мужские наручные часы Rolex GMT Master Ice. Рыночная цена установила стоимость этих конкретных часов около 485 350 долларов США.

Rolex GMT Ice наручные часы

Наручные часы Rolex GMT Master Ice безусловно эстетичны и визуально приятны. Он сделан из одних из лучших материалов, в том числе 18-каратного белого золота и почти 30 каратов бриллиантов блестящей огранки, которые покрывают почти каждый дюйм часов.

Rolex Ice Case, рамка и циферблат

Несмотря на то, что Rolex покрыт бриллиантами, он не скупился на ключевые технологические особенности часов, которыми Rolex известен. Часы имеют корпус из 18-каратного белого золота толщиной 13 мм. Этот корпус Oyster, в котором используется заводная головка Triplock с завинчивающейся крышкой и крышка с завинчивающейся крышкой, способен выдерживать давление воды до 100 метров (330 футов). Внутри водонепроницаемого футляра находится автоматическое движение рычага калибра 3186 с 31 драгоценным камнем. Хотя это механизм с автоподзаводом, часы имеют запас хода 50 часов. Циферблат имеет апертуру даты на отметке 3 часа, а черная часовая стрелка GMT 13 позволяет владельцу установить и просмотреть второй часовой пояс.

Часы Diamond Rolex - GMT Ice

Что делает этот особенный Rolex настолько визуально привлекательным, так это множество блестящих бриллиантов, которые украшают корпус, браслет, циферблат и безель. Корпус и проушины из белого золота 750 пробы украшены 79 круглыми бриллиантами. Безель, также изготовленный из белого золота 750 пробы, украшен бриллиантами багетной огранки. Циферблат Rolex GMT Master Ice - одна из его самых ярких особенностей, с волнами мелких бриллиантов, стекающими по лицевой поверхности циферблата. Светящиеся часовые метки и стрелки выложены черным, чтобы сделать их более разборчивыми.

Поверх корпуса находится устойчивое к царапинам сапфировое стекло. Часы отделаны подходящим браслетом Oyster из белого золота 750 пробы, полностью покрытым бриллиантами. Центральные звенья покрыты бриллиантами багетной огранки, в то время как звенья с обеих сторон центрального звена покрыты круглыми бриллиантами. Браслет дополнен замком Oyster, который обеспечивает надежное удержание часов на запястье.

Несмотря на экстравагантность, эти часы также соответствуют строгим стандартам Rolex, предлагая расширенные функции, такие как апертура даты и водонепроницаемый корпус. Эти часы также известны своей точностью, несмотря на очевидные усилия, приложенные к его визуальному дизайну. Rolex GMT Master Ice - действительно идеальное сочетание экстравагантной роскоши и технологических инноваций.