Звезду Бригады избили в Москве: подробности

этот материал доступен на русском

42-летний актер стал жертвой неизвестных молодых людей. Хулиганы нанесли Страховую ударов по голове, после чего поспешили скрыться.

Хулиганы нанесли Страховую ударов по голове, после чего поспешили скрыться

Кадр из телесериала "Бригада" с участием Даниила Страхова

В Москве группа неизвестных молодых людей избила популярного актера Даниила Страхова. Он сыграл роли в "Бригаде", "Бедной Насти", "Грозовых воротах" и других лентах.

Неизвестные напали на Страховая после того, как он обратился к ним и попросил не курить, потому что дым от сигарет шел к нему в квартиру, передает StarHit .

Читайте также Переломы ребер, пальцев и разрыв связок: в "Дизель шоу" рассказали о травмах пострадавших в смертельном ДТП актеров

Во время конфликта актера несколько раз ударили в голову. Хулиганы скрылись с места происшествия, а Страхов немедленно обратился в правоохранительные органы с заявлением. Также Даниил отправился в больницу.

Сам Страхов пока не комментирует ситуацию с избиением. За актера это сделал художественный руководитель Театра на Малой Бронной Сергей Голомазов. Голомазов утверждает, что драки не было, дело ограничилось словесным конфликтом.

Напомним, в конце августа киевский актер, известный по своим работам в сериале "Сваты-6", избил свою жену.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter