Бейонсе на Met Gala: самая большая ночь моды стала для нее ежегодным посланием к Союзу

Бейонсе как и все остальные, начал посещать Гала-концерт Института костюма в Метрополитен-музее.

Ну, не так, как кто-либо еще. В конце концов, она Бейонсе.

Но в 2008 году, когда она пошла на свой первый Met Gala, это было просто еще одно появление, хотя и в первоклассном, черном галстуке, супер сказочном выступлении, Анна Винтур мероприятие, которое год за годом привлекает в мир моды и развлечений мир Met.

Появилась Бейонсе, она сфотографировала, она устроила вечеринку и пошла домой.

Но с тех пор ежегодный гала-концерт превратился в пробный камень Бейонсе, безвредно приуроченное событие, каким-то образом совпавшее за последние несколько лет с главными моментами в Бейстори (вы знаете, история, но с Бей). И вся история ее участия в Met Gala также совпадает с продолжительностью ее брака - и будет ли этот брак продолжаться не может быть более горячей темой для разговора, так как мы, опять же, всего в нескольких часах от другого Met Gala.

Давайте начнем с самого начала:

Давайте начнем с самого начала:

Стивен Лавкин / Getty Images

Там она была 5 мая 2008 года, новобрачной месяца, в почти скучном светло-розовом платье без бретелек Armani Privé - тем более, что она была царапиной от головы, потому что тема этого года была «Супергерои: мода и фантазия».

Видимо она перешла в режим Кларка Кента.

Это была еще Dreamgirls Beyoncé, которая играла вторую скрипку Дженнифер Хадсон и театрально, и вокально. Через пять месяцев она станет «одинокой дамой» Бейонсе, а я… Саша Лютый оживит ее образ (а затем и немного).

Ларри Бусакка / Getty Images

Конечно же, она была настолько чертовски занята, что Бэй не возвращался на Met Gala до 2011 года, к счастью в платье Эмилио Пуччи, более подходящем для ее роста для Alexander McQueen: Savage Beauty.

И говоря о подгонке ее роста, рыбий хвост на ее тщательно вышитом платье был настолько облегающим, что ей нужно было Jay-Z и помощь стилиста Ти Хантера подняться по лестнице. Между тем, хотя никто еще не знал об этом, она была немного беременна Голубой Плющой , которая прибыть в следующем январе ,

Между тем, хотя никто еще не знал об этом, она была немного беременна Голубой Плющой , которая   прибыть в следующем январе   ,

Ларри Бусакка / Getty Images

В 2012 году для Скиапарелли и Prada: Impossible Conversations Бейонсе рассказала, что станет двумя из ее подписей Met Gala: позднее прибытие и много кожи. Она сделала и то, и другое, но не решила идти до 11-го часа - и когда она это сделала, то поразительное число от Givenchy Haute Couture придало новый смысл термину «вид сзади». Когда она поднялась по лестнице в этом году, удачливые бродяги осмотрели ее идеальный приклад и должны были держаться на расстоянии благодаря череде синих перьев.

Димитриос Камбурис / Getty Images

К настоящему моменту Бейонсе будет только на старших встречах. Не пропустил бы это для мира!

Ее второй прямой ансамбль Givenchy был снова одним из самых обсуждаемых образов за ночь, пояс с шипами и шипами, умный маленький кивок на тему 2013 года, «Панк: Хаос к моде», а перчатки и сапоги до бедра - приветственный кивок чтобы задирать женщин везде.

Тогда все было так просто.

Димитриос Камбурис / Getty Images

Думая об этом сейчас, конечно, Джей Z постановка фиктивного предложения когда одно из колец Бейонсе соскользнуло по красной ковровой дорожке в 2014 году, это совершенно странно.

Еще раз, они были последними парами записок, чтобы прибыть, таким образом, у них был центр внимания к себе, Бей выглядел как самая очаровательная роковая женщина, которую вы когда-либо видели в другом стратегически чистом создании Givenchy, это с соответствующим головным убором.

Увы, центр внимания не исчез, потому что 2014 год был годом Соланж Ноулз поделилась с Джей Джеем используя ее руки и ноги - в лифте Стандартного отеля в Нью-Йорке, пока Бейонсе смотрел.

Всплеск Новости

Источник рассказал E! Новости после того, как Соланж был в ярости на своего зятя за выглядит слишком дружелюбно с дизайнером Рэйчел Рой - бывшая жена соучредителя Roc-a-Fella Records Джея Дэймона Дэша, а затем подруга Соланжа.

Met Gala 2014 года и его последствия, таким образом, стали неразрывно связаны с самым большим несчастным случаем (в то время) публичной маркой Beyoncé и легендарного союза Jay Z. Семья Картер-Ноулз сделала изысканную работу по уборке, однако, выпуск совместного заявления признавая «неудачный» инцидент и заверяя пытливые умы, что они имеют дело с этим и двигаются дальше. Передняя часть Бея и Джея оставалась единой: влюбленная пара через месяц отправилась в тур «На бегу» и продолжила свой путь с помощью «Голубого плюща». Все они присутствовали на свадьбе Соланж в том ноябре.

Все они присутствовали на свадьбе Соланж в том ноябре

Лестер Коэн / WireImage

Бей сказала Джею: «Я люблю тебя очень глубоко» во время ее вступительной речи Грэмми в номинации «Лучшее выступление в стиле R & B» для «Пьяный в любви» с участием мужа в 2015 году.

Но три месяца спустя пришло время для встречи с гала-концертом, и будет ли эта пара появиться ОДИН ГОД ПОЗДРАВЛЯЕМОГО до 11-го часа.

Или до субботы заранее, когда E! Новости первыми сообщили, что Бейонсе действительно будет присутствовать , И, тем не менее, ковер начался, знаменитости начали подавать, и даже когда мяч собирался начать ... нет, бей. Упс ...

Джейми МакКарти / FilmMagic

Но только когда мы подумали, что она, возможно, передумала ( этот парень она уже ела свою пиццу), вот и Бейгольд, вот и она - сначала в социальных сетях, позируя у стены в истинной моде «готовься, готовься, вот и я». А потом лично, Jay Z на ее руке и немного ткани на ее теле ,

Живанши снова оказала почести, на этот раз блестящий, почти обнаженный взгляд, который не оставил ничего для воображения, по крайней мере, из-за того, что художник по продаже платины командовал своим собственным посланием.

О, ты хотел поговорить о прошлом году? Поговорим об этом вместо этого . ( Как хотите ...)

TIMOTHY A. CLARY / AFP / Getty Images

Перенесемся в будущее.

Еще раз, Met Gala падает прямо в середине самая большая Бейонтроверы с тех пор ... встретил гала два года назад!

Нет слов, что она не собирается. Ее Мировой Тур Формирования стартовал на прошлой неделе, но географически - она ​​выступала вчера вечером в Атланте и должна быть завтра в Роли, Северная Каролина, завтра - это выполнимо. Она на правом берегу.

Но разве это безумие в этом году? Конечно, все смотрят на нее, пока она выступает, но это работа. Со вкусом лимонада, все еще свежим у всех на устах, каждое движение, которое она делает в «Мет», будет так тщательно изучено, независимо от того, кладет ее обручальное кольцо обратно Не знаю, есть ли там Джей Зе. Он не всегда ходил с ней, но не пошел с ней в этом году ...

Или это был бы просто еще один блестящий маневр, прямо там с ее специальным выпуском HBO и альбомом, Бейонсе с искусством раскрытия вплоть до науки.

Учитывая, что сама женщина стоит за насмешкой Бойкот Бейонсе товаров Ее идеальный ответ тем, кто возражает против более политически ориентированных треков « Лимонад», таких как «Формирование» и «Свобода», мы склоняемся на сторону блеска.

Бейонсе приняла свое место в мире как однозначная суперзвезда, но она настаивает на контроле повествования. На этом этапе никто ничего не может сказать, чтобы удержать ее или заставить ее ковер, которым она владела последние пять лет.

Единственный вопрос - настроение Бейонсе или нет. Истории будут писать сами в любом случае.

О, ты хотел поговорить о прошлом году?
Но разве это безумие в этом году?