Дилан Спроус привез девушку и модель Барбару Палвин Шейк Шак на секретный показ Виктории

Астрид Ставиарз

Дилан Спроус, пожалуй, самый идеальный парень в мире, особенно после того, как он пригласил свою подругу Барбару Палвин на ужин после прогулки по одной из самых больших взлетно-посадочных полос в мире.

Барбара была одной из счастливых моделей, которые ходили на Victoria's Secret Fashion Show прошлой ночью, и она выглядела совершенно потрясающе во всем этом.

К счастью для нее, она получила специальное угощение от Дилана после того, как закончила. Перед шоу Дилан позировал с сумкой Shake Shack, что он пошел и взял ее.

Доставка еды не была большой неожиданностью для Барбары, которая разместила об этом в своем Instagram после того, как Дилан пометила ее на фотографии восхитительных гамбургеров, которыми она наслаждалась, когда они встретились после шоу.

Они вдвоем также должны были сделать несколько действительно восхитительных фотографий вместе на розовом ковре на шоу моды Victoria's Secret в 2018 году после вечеринки. Барбара выглядела невероятно в длинном черном платье с кожаными вставками, в то время как Дилан был в белом костюме.

Астрид Ставиарз

Удачливые посетители заметили, как Дилан встал и приветствовал его, пока она выглядела жесткой на взлетно-посадочной полосе. Если его реакция говорит о чем-то, это определенно доказывает, что он полностью перевернулся, когда дело доходит до нее.

Подвинься ко всем, потому что Дилан Спроус официально выиграл награду «Парень года».

Тамара Фуэнтес - редактор развлекательных программ в Seventeen. Следуй за ней дальше щебет а также Instagram !

Тамара Фуэнтес Редактор развлекательных программ Тамара Фуэнтес - редактор развлекательных программ «Семнадцати», освещающий новости знаменитостей, поп-культуру, телевидение, фильмы, музыку и книги.