Add-Art: искусство заменяет рекламу

Add-Art   это   Fire Fox   аддон, заменяющий рекламу сайта искусством

Add-Art это Fire Fox аддон, заменяющий рекламу сайта искусством. Создано при поддержке быстрый взгляд а также корневище Add-Art выпускает новые художественные шоу каждые две недели и стремится показать современных художников и кураторов.

Плагин работает параллельно Adblock Plus , который блокирует онлайн-рекламу и просто заменяет это пустое пространство художественными изображениями. AdBlock Plus - это самая популярная из тысяч доступных надстроек для Firefox с общим объемом загрузок 18 миллионов (по состоянию на май 2008 года) и более 250 000 загрузок в неделю.

Для многих было бы достаточно заменить рекламу пустым пространством. AddArt пытается сделать что-то более интересное, чем просто блокировка рекламы - он превращает ваш браузер в художественную галерею. Каждый раз, когда вы посещаете New York Times онлайн или проверяете погоду, вы также увидите разбрызгивание изображений молодого современного художника.

Проект поддерживается add-art.org который предоставляет информацию о текущих артистах и ​​кураторе, а также расписание прошедших и предстоящих шоу AddArt. Каждые 2 недели будут участвовать 5-8 художников, отобранных новыми и признанными кураторами.

Изображения должны быть обрезаны до стандартных размеров баннера или могут быть сделаны на заказ для проекта. Одна группа изображений отображается на странице. Кураторская обязанность передается среди кураторов через рекомендации, из уст в уста и ходатайства на сайт Add-Art.

С огромной популярностью рекламодателей, если бы Add-Art привлекло 5% существующих пользователей, их число исчислялось бы сотнями тысяч. Add-Art может принести современное искусство на рабочие столы всех типов людей дома и на работе - по всему миру.

Хотели бы вы видеть искусство вместо рекламы, когда вы просматриваете сайты в Интернете? Идти к add-art.org и загрузите плагин для вашего браузера Firefox прямо сейчас.

Завершено с помощью разработчиков с открытым исходным кодом, в том числе:

Завершено с помощью разработчиков с открытым исходным кодом, в том числе:

Хотели бы вы видеть искусство вместо рекламы, когда вы просматриваете сайты в Интернете?