Кто мы

Новая программа дает 10 факультетов возможность развивать свои идеи под руководством сотрудников Startup UCLA и других экспертов

Новая программа дает 10 факультетов возможность развивать свои идеи под руководством сотрудников Startup UCLA и других экспертов. Дэвид Дельгадо Шортер из WACD (на снимке слева), выступающий на презентации инновационных стипендиатов факультета Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, рассказывает о своей доступной для поиска базе данных о целительских подходах со всего мира. Фото Анери Чухан / UCLA.

Нажмите здесь, чтобы прочитать историю.

Нажмите здесь, чтобы прочитать историю

Клементина Бордо недавно получила стипендию Кобелла в области образования на 2019/2020 учебный год. Стипендия утверждена через фонд Cobell Settlement (2009) и предназначена для оказания финансовой помощи студентам из числа американских индейцев. Клементина будет использовать средства для поддержки третьего курса докторантуры. Ее исследование посвящено изучению того, как культурная концепция Makákuye Oyásʼiŋ в Лакоте является основополагающей для онтологии Lakota, и будет обсуждать, как эта концепция присваивается и выполняется в городских условиях.

Ее исследование посвящено изучению того, как культурная концепция Makákuye Oyásʼiŋ в Лакоте является основополагающей для онтологии Lakota, и будет обсуждать, как эта концепция присваивается и выполняется в городских условиях

Кандидат PhD Аруши Сингх была выбрана в качестве получателя престижной и конкурентоспособной международной докторской стипендии AAUW (Американская ассоциация женщин-университетов) в размере 20000 долларов США за год 2019-20. AAUW, основанная в 1881 году, является одним из крупнейших в мире источников финансирования для женщин-выпускников благодаря щедрости и наследию поколений членов AAUW.