Методы Андреева: «Атака» - оружие России в Болгарии

Источник: netinfo

Депутат GERB сравнил митинг партии «Атака» по случаю национального праздника 3 марта с митингом «Соболица», организованным Коммунистической партией Болгарии в 1940-х годах, с просьбой о союзе с СССР.

В интервью на утреннем блоке Новый телевизор Андреев заявил, что для иностранных политиков неприемлемо присутствовать на митинге оппозиции с требованием отставки правительства. На митинге в Атаке выступили российские дипломаты, и российский флаг развевался.

«Если у Attack и российских политиков есть общая идеология, это очень опасно. Это означает, что партия действительно является их политическим оружием, их троянским конем в европейской Болгарии », - сказал Андреев.

По его словам, если бы они хотели отметить национальный праздник, российские политики должны были официальный праздник ,

«Мы должны четко определить наших внешних противников - ИГИЛ и путинский диктаторский режим. Не Россия, а путинский диктаторский режим», - непреклонен Андреев.

Он отверг идею о том, что была сделана покупка депутатов или парламентских групп, чтобы поддержать правительство в ратификации дилерских центров. «Трудно купить MRF, эти люди накопили столько денег за последние годы, что практически никто не может их купить. Эта партия в настоящее время находится в оппозиции к правительству, и поддержка решения большинства - это ее проблема », - добавил бывший глава Комиссии по досье.

Смотрите полное интервью с Мефоди Андреевым в видео: