Андреа Бочелли выпускает новое музыкальное видео для 'Ave Maria Pietas' - эксклюзив

Вышло новое музыкальное видео для "Ave Maria Pietas", дуэта Андреа Бочелли с русским сопрано Аидой Гарифуллиной.

Андреа Бочелли выпустила новое музыкальное видео с Аида Гарифуллина в эксклюзиве Classic FM.

Видеоклип на «Ave Maria Pietas» установлен в церкви и демонстрирует эмоциональные сцены современного танца, дополняющие вокальные данные пары.

Дуэт для сопрано и тенора «Аве Мария Пиетас» происходит из нового альбома Бочелли, - его первый альбом совершенно нового материала за 14 лет. В песне используется большинство оригинальных слов из католической молитвы «Аве Мария», но она меняет порядок и использует новую мелодию.

Дуэт отмечает первую официальную запись Бочелли с Аидой Гарифуллиной, молодой российской сопрано и восходящей звездой, которая выполнила с Робби Уильямсом на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 года в Москве. Однако пара уже выступала вместе в одном концерте, исполняя известный хит Андреа Бочелли «Con te partirò» («Время сказать до свидания»).

2 ноября Андреа Бочелли стал первым классическим художником, достигшим № 1 в официальном чарте альбомов Великобритании с 1994 года , когда Три Тенора достигли первого места.

Бочелли сказал о своем достижении: «Жизнь не перестает удивлять. Я бы никогда не подумал о достижении этого, даже в стране, которая приветствовала меня с самого начала. »

Его альбом также включает дуэты с Дуа Липой, Эдом Шираном, Джошем Гробаном и сыном Андреа. Маттео Бочелли , Слушай Си Вот ,

Смотрите музыкальное видео ниже: