Позы для первого секса

  1. Никакой акробатики!

По статистике большинство девушек начинают вести половую жизнь в 17-19 лет. Как говориться, все бывает в первый раз. Но первый секс для женщин всегда остается особенным и незабываемым, уже в положительном или отрицательном аспекте - зависит от везения и подготовки каждой. Мы рассмотрим самое главное - позы для первого секса. Ведь правильная поза может лишить и от психологического дискомфорта, страха И от физических болевых ощущений при разрыве девственной плевы.

Никакой акробатики!

Вы, наверное, давно этого ждали, и теперь, «дорвавшись», хотите получить все и сразу. Будет огромной ошибкой готовиться выполнять во время первого полового акта сложные акробатические позы, даже если вы гимнастка или танцовщица. Первый раз - это, в любом случае, стресс и страх, потому лучшая поза для первого секса - самая банальная, миссионерская поза.

Ею пользуется большинство пар в мире для первого, и не только, раза. Плюс этого положения в том, что у вас с партнером зрительный контакт - это успокаивает.

А минус в том, что некоторых девушек преодолевает панический страх, когда на них верхом садится человек с огромным, нарушенных членом, непонятно как (просмотр порнографии не облегчает ваше незнание) «поместится» во влагалище. В таких случаях, нужно набраться мужества и принять позу наездницы.

Эта поза для секса в первый раз, ведь девушкам более привычно подавленное состояние, подвластно человеку. Но если вы паникуете снизу, поза наездницы даст вам ощущение уверенности в себе, ведь вы будете знать - «если что-то пойдет не так, я всегда смогу встать».

Наиболее удобной эта поза для первого секса покажется девушкам, которые до первого полового акта уже практиковали мастурбацию .Кроме того, уменьшить болевые ощущения, которых все боятся, но которые совсем незначительные и, порой, незаметные, поможет поза «догги стайл» (коленно-локтевой)

и за «ложка» - когда партнер прижимается к вам сзади.

Видео: Сексуальные позы для секса

Видео: КОГДА заниматься сексом? 18+ ИДЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА

Видео: Елена Филонова рассказал, какое белье подходит для первого секса

Поделись в социальных сетях: