Чувственность женщины начинается с первого секса

Первый секс - это очень важно!

Знаешь ли ты о том, что большинство женщин, которые никогда не испытывали оргазма, как вероятную причину своей «холодности» называют грубость или неумение своего первого полового партнера?
А в обычаях многих так называемых первобытных народов дефлорация является актом инициализации женщины и происходит в соответствии в обрядовых канонов . Правда, от этих «обрядов» иногда кровь в жилах стынет, но это уже другой вопрос.
Идеальный первый секс - какой он?
Идеальный первый секс начинается с идеального партнера. И портрет идеального партнера для первого секса составили, конечно же, американцы.
Это в их стиле отбросить как досадные помехи разные влюбленности и сконцентрироваться на объективных факторах. По мнению американских сексологов, идеальному партнеру для первого секса должно быть около 30 лет. Этот возраст, конечно, предполагает уже наличие солидного опыта в сексуальной жизни.
По своему психотипу «идеальный дефлоратор» принадлежит к подвиду «мужчина-отец», то есть заботливый, чуткий, ласковый. Сексуальный альтруист: в первую очередь думает о женщине, а потом о себе. Любит прелюдии, спокойный, выдержанный.

Любит прелюдии, спокойный, выдержанный

Первый секс - это очень важно! Имеет большое чувство юмора и умело пользуется им. Прежде чем лишить девушку девственности, доводит ее до оргазма с помощью пальцев и языка , Фиксируя таким образом в ее подсознании удовольствие от секса, а не болезненные ощущения.
Нарисованная американскими сексологами картинка, бесспорно, идеальная. Но, к сожалению, большинство украинских девушек теряют девственность в контакте со сверстниками или не такими совершенными мужчинами.
Поэтому так важно соблюдать при первом сексе совсем прозаических правил
Выстроим их в виде вопросов-ответов:
Как снизить болевые ощущения? Не волноваться: нервное напряжение усиливает физическую боль. Помнить о том, что у большинства женщин дефлорация происходит почти безболезненно. Позаботьтесь об обстановке - она ​​должна быть мягкой, приятной.

Первый секс - это очень важно Имеет значение и за девушки во время первого секса. Лучшая поза: девушка на спине, под поясницей - подушка, ноги подтянуты к груди. В этом положении плева натягивается и дефлорация проходит почти безболезненно.
Всегда дефлорация сопровождается кровотечением? Примерно у 10% женщин дефлорация проходит без крови. В других - с незначительным кровотечением.
Надо делать перерыв между первым сексом и вторым? Да, надо дождаться, пока ранки подкормите. Обычно на это уходит 2-3 дня.
Какие еще нюансы есть у первого секса? Очень вероятно, что организм девушки не выделит достаточного количества смазки. И будет очень хорошо, если под рукой будет лубрикант, покупать который нужно в аптеке, а не в супермаркете.
И, конечно, первый секс должен быть защищенным. То есть презерватив - обязательно! Немного цифр для убедительности: около 200 000 девушек беременеют в первые четыре недели и около 500 000 в течение первых полгода после начала сексуальной жизни.
И большинство из них решатся на аборт.

Подписывайся на наш telegram и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Знаешь ли ты о том, что большинство женщин, которые никогда не испытывали оргазма, как вероятную причину своей «холодности» называют грубость или неумение своего первого полового партнера?
Идеальный первый секс - какой он?
Всегда дефлорация сопровождается кровотечением?
Надо делать перерыв между первым сексом и вторым?
Какие еще нюансы есть у первого секса?