Акт Макбета 1 Сцена 7 Резюме

  1. Акт 1, Сцена 7 Профессор Регина Буккола из Университета Рузвельта дает подробное изложение и анализ...
  2. Анализ

Акт 1, Сцена 7

Профессор Регина Буккола из Университета Рузвельта дает подробное изложение и анализ Акта 1, Сцены 7 пьесы Уильяма Шекспира «Макбет».

Резюме

Когда слуги готовят банкет в честь короля, Макбет спорит с самим собой и набирается смелости убить Дункан , Тем не менее, он начинает обдумывать и заходит так далеко, что говорит своей жене, что они «не пойдут дальше», ссылаясь на почести, которые ему дал Дункан. Она отвечает, подвергая сомнению его храбрость и его мужественность и спрашивает, почему он сказал ей о ведьмах, если он не хотел стать королем. Она уверяет его, что их план будет успешным, если Макбет сделает то, что он должен делать. Она объясняет детали, говоря, что она напьет охранников Дункана, и Макбет нанесет удар Дункану во сне. Убежденный, наконец, Макбет хвалит нервы своей жены. Он готов.

Анализ

Макбет Солилок в начале сцены раскрывает его как глубоко разделенного персонажа. Он знает об этических обязанностях хозяина и субъекта, и все же он готов нарушить эти принципы; он боится неконтролируемых последствий убийства, и все же он стремится извлечь выгоду из убийства. Обмен между Макбет и его женой представляет ее как архитектора сюжета убийства, а Макбет разделена - иногда кокспиратор, иногда скептик. Макбет пытается отговорить Леди макбет напомнив ей, как хорошо Дункан лечил его. Она выдвигает план вперед, возвращаясь к своим сомнениям в мужественности Макбета и говоря, что он обязан ей больше верности, чем королю. Она иллюстрирует этот момент, говоря, что она скорее убьет своего собственного ребенка, чем нарушит клятву, которую Макбет дала, чтобы пройти с этим заговором, еще одним отказом от воспитания женского идеала. Макбет отмечает, что личность его жены - лучшее наследство для сыновей, чем дочерей. Она снова заставила его совершить «этот ужасный подвиг».

Цитировать это учебное пособие

Есть учебные документы, чтобы поделиться о Макбет Есть учебные документы, чтобы поделиться о Макбет ? Загрузить их получить бесплатный доступ к курсу Hero!