Межрегиональная академия управления персоналом

  1. Адрес приемной комиссии МАУП:

Стать более независимыми и самостоятельными,
реализовать свой потенциал и воплотить мечты,
- если все это Ваши планы на ближайшее будущее,
- добро пожаловать в Межрегиональной Академии управления персоналом!

Сегодняшним выпускникам школ необходимо отнестись к этому с должной ответственностью, выбирая и специальность по душе, и престижную профессию и выгодные условия для обучения.

Межрегиональная Академия управления персоналом - современное высшее учебное заведение, всегда открыт для всех желающих Межрегиональная Академия управления персоналом - современное высшее учебное заведение, всегда открыт для всех желающих. Сегодня Академия - высшее учебное заведение с более двадцатилетним опытом, что подтверждает его стабильность и общественное признание. В процессе обучения в Академии студенты усваивают фундаментальный цикл гуманитарных, политологических и социально-экономических дисциплин, получают практические навыки психологии управления и принятия решений, искусства убеждать и слушать других. И самое главное: в Академии студенты учатся применять полученные знания для достижения как собственного, так и общественного благосостояния. В этом помогут, в частности, управленческие направления и специальности, по которым осуществляется подготовка в МАУП. Сейчас МАУП - наибольший экономико-гуманитарный вуз Украины, который осуществляет подготовку и переподготовку специалистов по 20 специальностям, 101 специализацией по 10 отраслям знаний и 15 направлениям:

  • менеджмент,
  • управление персоналом и экономика труда,
  • финансы и кредит,
  • учет и аудит,
  • маркетинг,
  • правоведение,
  • социология,
  • психология,
  • политология,
  • социальная работа,
  • филология,
  • туризм,
  • прикладная математика,
  • международные отношения (страноведение),
  • программная инженерия.

Сегодня МАУП - наибольший экономико-гуманитарный ВУЗ Украины, лицензированный и аккредитованный Министерством образования и науки Украины по высшему - IV уровню с правом выдачи дипломов о высшем образовании государственного образца. Учась в МАУП по дневной, вечерней (на базе высшего образования) и заочной формам обучения, можно получить образовательно-квалификационные уровни: бакалавр, специалист, специалист переподготовки, магистр.

Динамика современного мира требует непрерывного развития и постоянного обучения, чтобы всегда идти вперед и достичь своей цели Динамика современного мира требует непрерывного развития и постоянного обучения, чтобы всегда идти вперед и достичь своей цели. Именно такую ​​возможность дает внедрена в Межрегиональной Академии управления персоналом многоуровневая система обучения. Образование в МАУП может начинаться еще в Академическом лицее, здесь учатся дети с первого по одиннадцатый класс, а после окончания 9-го класса - можно поступить и к Экономико-правовой техникум при МАУП, и продолжаться на более высоких уровнях - в институтах, аспирантуре, докторантуре .

Техникумы при МАУП осуществляют подготовку на базе 9 классов (дневная форма обучения), на базе 11 классов (заочная форма обучения) по образовательно-квалификационному уровню младший специалист по специальностям, соответствующие направлениям подготовки студентов в институтах Академии:

  • организация производства,
  • финансы и кредит,
  • бухгалтерский учет,
  • социальная работа,
  • правоведение,
  • разработка программного обеспечения,
  • обслуживание программных систем и комплексов,
  • туристическое обслуживание.

Техникум осуществляет обучение в Дарницком, Деснянском, Святошинском и Голосеевском районах г.. Киев. Удачное расположение филиалов техникума направлено на то, чтобы приблизить место обучения к месту жительства. Кроме того, недавно открыто отделение техникума для инвалидов - "Социальное партнерство". Выпускники техникума получают диплом младшего специалиста государственного образца и диплом, оформленный в соответствии с международными требованиями, а также аттестат о среднем образовании государственного образца.

Выпускники имеют возможность на льготных условиях продолжить обучение в институтах Президентского университета МАУП с III курса Выпускники имеют возможность на льготных условиях продолжить обучение в институтах Президентского университета МАУП с III курса. Информационное обеспечение слушателей предоставляет Международный библиотечно-информационный центр имени Ярослава Мудрого. Академия обеспечивает своим студентам мощную материально-техническую и научно-методическую базу. Собственное издательство обеспечивает студентов современными учебниками и пособиями, а Международный библиотечно-информационный центр с фондом в 412 000 книг, оснащен компьютерным залом с сетью Интернет и компьютерными каталогами, позволяет получать необходимую для обучения информацию. Центр профессионального развития персонала помогает выпускникам в трудоустройстве. Учась здесь, молодежь чувствует себя действительно европейскими студентами.

В Академии действует подготовительное отделение, где все желающие могут углубить свои знания по профильным дисциплинам и иностранным языкам В Академии действует подготовительное отделение, где все желающие могут углубить свои знания по профильным дисциплинам и иностранным языкам. Слушателям Подготовительного отделения МАУП выпускные экзамены засчитываются как вступительные в Техникума. Межрегиональная Академия управления персоналом предлагает будущим студентам всестороннее образование. Поскольку рынок труда требует от них не только быть специалистами в своих сферах деятельности и обладать качествами лидера, но и знать иностранные языки, мастерски ориентироваться в компьютерных коммуникациях. В структуре Академии действуют: компьютерные курсы, курсы иностранных языков, военная кафедра, кадровое агентство и автошкола.

Новым этапом развития образования стало телекоммуникационное обучения. Впервые в Украине - только в МАУП - работает система дистанционного образования через сеть спутниковой связи. Деятельность Телеуниверситета предусматривает вещание на филиалы и институты Академии. В корпоративной сети - 38 региональных подразделений. Преимуществами дистанционного Интернет-обучения по сравнению с традиционными формами предоставления образовательных услуг является гибкость, когда студенты имеют возможность учиться в удобное для себя время и в удобном месте, параллельно с учебным процессом заниматься профессиональной деятельностью.

Телекоммуникационное обучение - это двусторонний дистанционный связь между преподавателями, которые преподают курсы, и студентами. К проведению занятий в режиме видеоконференции привлекаются опытные специалисты соответствующих отраслей, выдающиеся ученые и практики, которые преподают курсы по наиболее актуальным дисциплинам учебного плана.

Главная миссия высшей школы - содействие развитию личности. Из высшего учебного заведения человек должен выходить не просто образованным, но и духовно обогащенной личностью, способной нести высокие идеалы в жизнь. Поэтому воспитательная деятельность высшего учебного заведения не менее важной по образовательную. Такую философию исповедуют в Межрегиональной Академии управления персоналом.



МАУП избрал своим лозунгом "За качественное образование!".
Поэтому приходите и выбирайте лучшее!

Адрес приемной комиссии МАУП:

03039, г.Киев, ул. Фрометовская, 2 (район Московской площади)
Тел .: (38-044) 494-47-47, 490-95-05
Факс (38-044) 524-95-11
www.maup.com.ua

Внимание! Зарегистрированные пользователи могут оставить свой отзыв на этот вузов в соответствующей ветви форума или прислать исправление если заметили неточность.