61-летний Крис Айзек исполняет одну из самых романтичных песен в мире

Он является автором и исполнителем одной из самых запоминающихся романтических баллад всех времен - Wicked Game.

Это Крис Исаак, а сегодня ему 61 ​​год!

Крис имеет степень бакалавра по английской литературе и коммуникациям, в течение года учился в Японии, занимался боксом в полутяжелом весе и входит в число 50 самых красивых мужчин в одном из американских журналов. в мире.

Родился 26 июня 1956 года в Стоктоне, штат Калифорния.

Он страстный поклонник Роя Орбисона и Элвиса Пресли и придает ему прическу и то, как он ведет себя. В 1980 году он создал группу "Silvertone" и выпустил одноименный альбом в 1985 году.

Две песни из альбома "Gone Ridin" и "Livin 'for Your Lover" включены в саундтрек к классическому произведению Дэвида Линча "Blue Velvet" (1986).

Именно Линч делает Криса Айзека мировой звездой после включения инструментальной версии его "Злой игры" в фильме "Дикое сердце" 1990 года.

История гласит: радиостанция в Атланте, режиссер которой является страстным поклонником фильмов Линча, выпускает вокальную версию, и в феврале 1991 года песня становится мировым хитом, который остается единственным, хотя Blue Hotel входит в британский рейтинг. популярный в Болгарии.

популярный в Болгарии

В клипе на "Wicked Game" была застрелена супермодель Хелена Кристенсен. Помимо певца и композитора, Крис Айзек также играет роль актера.

Его дебют на большом экране состоялся в 1988 году в фильме «Женат на мафии», сыгравшем главную роль в фильмах Дэвида Линча «Твен Пикс: Огонь следуй за мной», «Маленький Будда», «Молчание ягнят».

В последние годы Крис появился в ряде телешоу.

С 2001 по 2004 год у него было собственное шоу, в 2009 году телеканал «Биография» транслирует свое часовое шоу, в котором снимались такие звезды эстрады и рок-музыки, как Чикаго, Smashing Pumpkins, кантри-звезда Глен Кэмпбелл, Майкл Бубл, Джоуэл. живет в заливе Сан-Франциско и часто машет большими океанскими волнами, потому что он загорелся на прибое.

Для более полезных и практичных статей нравится наша страница в Facebook здесь ,