Главная Новости

Идеальное решение для частного дома 

Опубликовано: 09.07.2021

Остекление зимнего сада

Если вы хотите разнообразить дизайн своего загородного дома или коттеджа, стоит задуматься о выполнении зимнего сада, в котором вы сможете высаживать понравившиеся вам растения. Такая конструкция, заполненная растениями, непременно станет изюминкой вашего дома. Посещая вечнозеленый сад в любое время года, можно получить хорошее настроение и зарядиться энергией, найти гармонию с природой.  Чаще всего зимние сады выполняются по типу пристройки к дому, но наиболее эффективно они смотрятся именно на крышах строений. 

Остекление зимнего сада 

Предполагаемая площадь остекления зимнего сада влияет на требования к нагрузочной способности каркаса. Необходимо понимать, что крупногабаритное конструкция должны выполняться вместе с усилением металлическим профилем, который позволит обеспечить поддержку кровли. Вас интересует пристройка зимнего сада в Москве ссылочка по обоснованной стоимости? Доверять процесс монтажа зимнего сада необходимо только опытным специалистам. Это станет залогом продолжительной, безопасной эксплуатации вашего сада.  

Остекление зимнего сада

Рекомендовано обращать внимание на следующие моменты: 

  • Следует выполнять точный расчет жесткости каркаса.  
  • Также необходимо выполнять правильный выбор стеклопакетов, а также профильных систем для остекления.  
  • Выбрать из доступных вариантов крыш, наиболее подходящее решение.  
  • Уклон на крыше рекомендовано делать 30 - 40 градусов. Такое решение позволит исключить вероятность накапливание снега на стеклянной кровле. 
  • При определении типа фундамента учитываются параметры почвы, а также особенности конструкции.  

Как видно, постройка зимнего сада, задача не из простых и к ее выполнению необходимо допускать только опытных специалистов, которые смогли бы всё сделать в точном соответствии с нормами, стандартами. Несмотря на то, что силовой каркас довольно сильно увеличивает стоимость конструкции с остеклением, его использование позволяет исключить возможную информацию стропильной системы в результате давления от собственного веса, а также нагрузок, которые возникают от накапливающегося снега или обледенения, сильного ветра. Правильно спроектированная постройка прослужит вам на протяжении длительного времени без необходимости выполнения ремонта, реконструкции. У вас возникают какие-то вопросы? Специалисты компании непременно ответят на них и предложат подходящее для вас решение. 

Остекление зимнего сада

rss